Board index Радость Сатаны 666 [JoS Russia] Коммунизм – это продолжение христианства

Коммунизм – это продолжение христианства

Эта группа для всех, кто хочет установить отношения с Сатаной. Темы обсуждения включают: Демонов, магию, Сатанинское колдовство и многое другое.

Правила форума:

1.Мы знаем, что Сатана и его Демоны – реальные живые существа. Если вы - последователь ЛаВея или думаете иначе, не продвигайте здесь свои верования.

2.Люди, которые симпатизируют или оказывают поддержку врагам Сатаны - [евреям, хсианам, мусульманам и коммунистам]- БУДУТ ЗАБАНЕНЫ!

3.Богохульство против Сатаны и его Демонов не допускается!

4.Если Вы верите, что Сатана и его Демоны – зло, это не ваш форум, найдите другой.

5.Не продвигайте здесь викканских и др. не-сатанинских кредо.

6.Не пытайтесь продвигать индивидуумов, группы и организации, деятельность которых направлена против Радости Сатаны (Joy of Satan). Ваши посты будут удалены, а вы - забанены.

7.Все, кто продвигает преступность, будут забанены.

8.Пожалуйста, будьте вежливы. Оскорбления не допускаются.

Moderator: Edward Lonsa

Коммунизм – это продолжение христианства
deathofcommunism.josru.com/коммунизм-продолжение-христианства/

Сатана сказал мне некоторое время назад, как страшно пострадал русский народ от рук евреев. Следующий источник – о НАСТОЯЩИХ лагерях смерти. Все под управлением евреев. Эта книга была опубликована в 1937, задолго до сплетен ложного ‘холокоста’. Она повествует о жертвах, о которых мало кто слышал [пока только на англ., в будущем готовится перевод]:

Slave Labor In Soviet Russia

[См. секцию этого сайта Еврейский большевизм: геноцид Белой Расы 20 века]

И не дайте себя обмануть – небольшое количество христианских священников они туда посадили просто для шоу. Христианство – последний шаг на пути к коммунизму. Когда евреям принадлежит вся власть, христианство больше не нужно – оно выполнило свою работу.

– Высшая Жрица Максин Дитрих
http://joyofsatan.ucoz.ru/

Видео: Христианство и коммунизм – еврейские близнецы
https://www.youtube.com/watch?v=nNYoQqx4las

Вот доказательство из уст бывшего шпиона КГБ Олега Калугина, что теистический и атеистический коммунизм работают вместе. Он утверждает, что ни один титул в православной церкви нельзя получить без разрешения КГБ, и все лидеры КГБ – служащие КГБ. Фактически, РПЦ есть департамент КГБ.

Калугин: Патриархи Алексий и Кирилл – мои гэбэшные друзья (Фрагмент программы “В гостях у Дмитрия Гордона” с бывшим советским резидентом, в прошлом начальником управления внешней контрразведки КГБ СССР, а ныне живущим в США генералом КГБ Олегом Калугиным. 2012 год.)

https://www.youtube.com/watch?v=f8qmQ490ut4

– украинский патриарх Филарет рассказывал мне о том, что ни одно назначение в церкви без согласования с КГБ не проходило, что все руководители церкви так или иначе имели отношения с КГБ.
– абсолютно и однозначно правильно, и я Вам могу сказать так. Ну, во-первых, я знаком со всеми патриархами послевоенными, начиная с Пимена Алексия, и нынешний Кирилл – они все мои приятели, бывшие. Но когда однажды я в публичном задоре в Москве сказал об Алексии, бывшем патриархе, что он сотрудничает с КГБ, что: “чего вы от него ожидаете? Он сотрудничает с органами” …
Значит Кирилл нынешний, сегодняшний, приятель мой бывший тоже. Мы с ним знакомы еще с малых лет. Т.е. он, когда кончал духовную академию, я тогда с ним познакомился. Кирилл – это старый наш друг – я имею в виду – гэбэвский друг.
– Церковь с ФСБ работает по-прежнему, да?
– Да. Советская власть была построена на трех китах, это:
компартия в первую очередь,
во вторую – КГБ,
и в третью – военно-промышленный комплекс.
Сегодняшняя российская власть построена на:
первое – КГБ, КГБ занимает первый кит, потому что президент, руководитель, и некоторые утверждают, что до 70% администрации занимают ее…
– …Ваши бывшие коллеги?
– Да, либо бывшие коллеги, либо бывшие помощники.
Итак, это первая колонна, вторая – это русская православная церковь, которая и поможет, и пригладит, и осудит, если надо.
И третья – это российский бизнес – тот, который сумел найти общий язык.
Death of communism / Смерть коммунизма http://www.deathofcommunism.josru.com/
Радость Сатаны http://joyofsatan.ucoz.ru/
Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/
Разоблачение лжи ислама http://www.razoblachenie-lzhi-islama.josru.com/
Черное Солнце 666 http://chernoesolnce.weebly.com/

Христианство и есть коммунизм
deathofcommunism.josru.com/христианство-и-есть-коммунизм/

Скромно основано на работах Фридриха Ницше.
Пометки перев. в квадратных скобках []

“Вечное обвинение христианству я должен писать на всех стенах, которые только найду. В моем распоряжении есть буквы, которые увидит даже слепой. Я называю христианство одним великим проклятием, одним великим лишением, одним великим инстинктом мести, для которого нет слишком ядовитого, тайного или слишком коварного средства”.

В своей сокровенной сути христианство всегда было и останется коммунизмом, разлагающих разум и дух человека, пока от него ничего не останется кроме послушного раба. Ефесянам 6:5 – “Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу”.

Фатализм слабых насаждает себя с удивительной силой, когда преподносится как религия. Слабость становится святостью, страдание – священнодействием, фекалии – священным писанием, и ценность жизни падает. Но стоит ли все это рассматривать как зло? Все, что проистекает из слабости… в этом смысле хсианство есть самая одиозная и отвратительная болезнь, когда-либо поражавшая человечество. И не стоит недооценивать боль, которую оно причинило. Препятствия создают боль, и лишь через их преодоление мы можем продвинуться в силе. Сильный должен обретать превосходство над слабым.

Ницшеанскую Волю к Власти следует понимать, как подсознательное и естественное желание всех живых организмов продвигать себя, соревноваться между собой и постоянно делать себя сильнее и могущественнее. Вот почему в первую очередь существует понятие конкуренции.

Шопенгауэр также, как и многие сегодня, верил, что воля к выживанию есть абсолютный двигатель всех видов жизни. Для Ницше, тем не менее, воля к выживанию есть самый низший уровень всеобъемлющей воли к власти. “Если организм чувствует опасность, он защищает себя, но лишь потому, что смерть оборвет его власть. Если ему ничего не угрожает, он будет искать возможность развиваться, продвигаться и расти, наращивать силу. Это не жадность, это рост. Это реальность.” Делая нас всех “равными в глазах бога”, христианство и его двойник, коммунизм-марксизм, стремятся поработить человеческую расу, отрицая ее самые здоровые, простые и естественные истины. “Существование самой жизни, есть просто-напросто отдельное проявление Воли к Власти”.

А христианство есть не что иное как “гибридный образ увядания, собранный из пустоты, противоречий и напрасной визуализации, в которой все инстинкты увядания, вся трусость и усталость души наши свое отражение”.

Коммунизм и христианство оба стремятся убрать все формы здоровой конкуренции и насадить “равенство” (настоящее рабство), заставить наши цивилизации стагнировать и стать слабыми, чтобы евреям было легче нас контролировать и нами управлять. Коммунизм особенно продвигают идею, что “каждый является победителем”, тем самым сводя на нет конкуренцию и рост, это тайная война против жизни.

Любая тайная война любит маску, у христианства их много. Коммунизм, либерализм, феминизм, и т.н. хсианские секты – методисты, баптисты, православные, старообрядцы, мормоны, католики, викканцы и даже буддисты и кришнаиты – все это одно и тоже…. Столько средств и одна единственная цель: убрать истинное духовное знание и поработить человечество. Один из способов этого достичь, это сделать так, чтобы все их т.н. “духовные концепции” так никогда и не были поняты теми, кто их практикует. Это создает у людей впечатление “непостижимой тайны”. “Ты не можешь взглянуть мне в лицо… Не может человек увидеть меня и остаться в живых” [Исход 33:20], “пути господни не исповедимы”, “человек предполагает, а бог располагает” и т.д. и т.п. поэтому библию хранили только на латыни в Средние Века, т.к. единственными людьми, которые обычно знали латынь, были хсианские священнослужители. Библия есть самый большой грех, когда-либо совещённый против человеческой души, и есть не что иное, как один большой акт черной магии, совершенный против всего человечества.

Христианство направлено против жизни и идет против человеческих инстинктов. Христианская мораль не совместима с человеческими инстинктами… христианство отрицает реальность – “Воля к Ничтожеству становится святой”. Христиане называют жалость добродетелью, “при этом в любой высшей системе морали она считается слабостью”. “Жалость разворачивает вспять всю эволюцию, которая есть закон естественного отбора. Христианские концепции разрушают базовые концепции морали, человеческий дух и разум.

Ложь – нормальная практика хсиан, ранним хсианским священником в Римской Империи даже давались специальные указы лгать и изобретать истории, чтобы сделать хсианство более привлекательным для публики. Не говоря уже о том, что все свои праздники они украли из Язычества. Вы можете видеть это в таких персонажах как Ёлка, Санта Клаус [у славян Дед Мороз, Снегурочка, Масленица], пасхальный кролик – ни один из этих персонажей не имеет ничего общего с христианством, их украли из Язычества. В Англии и Скандинавии хсианские храмы вообще создавались из уже готовых более древних Языческих храмов, и тот самый факт, что это вообще нигде не упоминается есть огромная ложь, вранье и мошенничество.

“Принцип хсианской любви есть, в конечном итоге, получение за нее хороших денег”. Известная библейская цитата “проще верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в царствие небесное” не лежит в основе жизни католической церкви, самой древней формы хсианской веры. Ватикан – одна из богатейших и самых влиятельных организаций на планете, ее священнослужители и епископы обычно имеют много поместий и сказочно богаты, в то время как их последователи – как например в Южной Америке, где они отдают Ватикану все малое и последнее, что у них есть – две последние лепты – живут в грязи, нищете и не имеют вообще ничего. Такая она, “христианская щедрость”. Хсиане не только лжецы и воры, но и редкие лицемеры.

Ницше сказал: “Сексуальность, страсть к манипулированию, удовольствие от внешности и обольщения, великая и радостная благодарность жизни и ее типичным проявлениям – все это суть Языческих культов и ее совесть чиста. Противоестественность (известная еще со времен античности) идет против Язычества, как мораль, как диалектика”. Хсиан учат, что их тела и даже сама концепция сексуальности зла и “неправильна” каким-то образом (грешна), поэтому они живут в постоянном страхе их собственных сексуальных желаний. Коммунизм также известен своим насаждением страха перед сексуальностью, но роль хсианских попов здесь играют партийные служащие, которые вставляют палки в колеса молодых пар, не дают им свадебные сертификаты [разрешение на секс], потому что, как и в Средневековой Европе, при коммунизме внебрачный секс запрещен (а на брак необходимо получить разрешение от советской власти, т.е. евреев). Советский Союз имеет гораздо большего со Средневековыми теократиями, чем многие считают, где Сталин Ленин и др. политические лидеры (95% евреи) изображались как хсианские святые – вместе с нимбами и пр. православной атрибутикой – на русских пропагандистских плакатах.

“С незапамятных времен мы ценили действие, характер, существование потому что у нас была цель, ради которой жили: эта вековая идиосинкразия теперь приняла опаснейший оборот, это отсутствие цели и намерения, которое все больше и больше выходит на поверхность сознания. Это т. обр. готовит всемирное обесценивание ценностей: “Ничто больше не имеет значение” – это меланхоличное утверждение означает: “Любое значение заключается в намерении, а если намерение исчезнет, исчезает и значение”.
В соответствии с этой оценкой, человек стал вынужден передать ценность жизни “жизни после смерти” или прогрессивному развитию идей или человечеству, или народу или чему-то за пределами человечества, но с этим человек попал в бесконечность целей и стал, наконец, вынужден занять свое место в «мировом процессе» (который, возможно, с точки зрения дисдаэмонистики, означал процесс в небытие)”.

Т. Обр. мы имеем еще одну концепцию, которую насаждают марксисты/коммунисты – что в мире нет универсальной правды, а лишь консенсус, который создает общественное мнение. Это означает что без универсальной правды, на которую люди бы смотрели снизу-вверх, евреи свободны изобретать любую ложь какую захотят, и убедить общество в том, что они говорят “правду”. Потому что у них нет ПРАВДЫ ОДНОЙ, их «правда» – это то что сейчас считается правдой.

“То, что я описываю, это история двух грядущих веков. Я описываю то, что придет, то, что уже не может прийти по-другому – наступление нигилизма… Уже некоторое время наша Европейская цивилизация шла к катастрофе, с мучительным трением, которое растет от десятилетия к десятилетию: неустанно, насильственно, как река, которая стремится достичь своего конца, которая не думает, которая боится думать”.

“Христианство остается на данный момент самым большим несчастьем человечества”. Жестокость к себе, ненависть к неверующим с намерением преследовать, ненависть к интеллекту, гордости, храбрости, мужеству, свободе, и ненависть к любым проявлениям радости – это то, чему в основном учит библия. “Б-г” предпочтет скорее видеть, как вы калечите себя, чем, как вы найдете радость в ее самой малой форме. Вас учат страдать, мучиться и жить в нищете, и ради этого даже обещают вознаграждение в следующей жизни. Страдать за что? Потому что “б-гу” скучно, и это его развлекает? Эпикур сказал: “Возможно, бог хочет помешать злу и не может? Тогда он не всемогущ. Возможно, он может, но не хочет? Тогда он зол. А возможно, он и хочет, и может? Тогда откуда берется зло? А возможно, он и не хочет, и не может? Тогда зачем называть его богом”. Реальность состоит в том, что ослушание “бога” есть ослушание его священнослужителей (евреев), которые изначально и насаждают этот закон. «Хорошую службу сослужил нам этот миф о Христе” – Папа Лев X.

Христиане живут, чтобы умереть, надеясь, что, отказавшись от удовольствий, которые предлагает им жизнь, они избегнут «геенны огненной» после смерти. «Сатана» означает «Правда» на санскрите, но «Враг» на Иврите (а санскрит намного древнее иврита [по сути иврит из него украден]). Почему это евреям понадобилось считать Правду своим Врагом? Потому что Правда и Просвещение станут причиной бунта против них, отказ от ложных мнений ознаменует восстановление жизни.

Авторы: Teloc Vovim и Wulfheod

Католическая церковь работает с коммунизмом
deathofcommunism.josru.com/ватикан-работает-с-коммунизмом/

Image

Мугабе, коммунистический диктатор Зимбабве, давайте не будем забывать:

Во-первых, немногие на Западе знают о тесных связях Мугабе со сталинистской диктатурой в Северной Корее. В ранние 1980е гг., Северная Корея направила элитные войска в Зимбабве-Родезию, чтобы проводить учения знаменитой 5й бригады Мугабе. Пройдя учения, войска Мугабе убили 30 000 антикоммунистически настроенных людей племени Матабеле, которые не приняли его диктат.

См. подробнее: http://www.wnd.com/2000/12/5721/#rxyUT0uxYl31xCYf.99

Британский агент MI-6 сказал WorldNetDaily, “В прошлом мы работали с некоторыми спутниковыми компаниями Бренденкамп — такими как Casalee, Zimalzam, Breco Services, Masters International — в некоторых наших бывших колониях. Одну минуту, MI-6 [британский эквивалент ЦРУ] поддерживал антикоммунистов в местах, таких как Родезия, Гонконг, Тибет, Непал и Камбоджа. Затем неожиданно нам сказали сменить сторону.

“Теперь, Уганда, Руанда, Зимбабве и Конго – все спонсируют марксистские войска из доходов от продажи бриллиантов. И насколько я могу сказать, чиновники Зимбабве вкладывают в добычу полезных ископаемых и в войну в Конго. Если бы ЕС начал перехватывать африканские самолеты над Бельгией — самолеты с бриллиантами для продажи в Антверпене — все бы войны в Африке быстро закончились. Но жадность Европейцев не знает предела” – Добавил Кинхен.

Я могу понять замешательство Кинхена, его корень в незнании, кто есть кто в этой истории, и где там еврей. Евреи поддерживают марксистские организации в этом регионе и сами их там создали. Помните, что это африканские евреи при сотрудничестве с мировым еврейством, поставили свой коммунизм во власть и в Южной Африке, и в Зимбабве:

Мандела и евреи:

https://www.youtube.com/watch?v=L3czqorqhkI

Вот Мандела с одним из своих еврейских хозяев по имени Шлово.
Вот Мандела с одним из своих еврейских хозяев по имени Шлово.

Политический лидер Израиля признает, что евреи правят миром:

topic7831.html

“Американское еврейство ведет дебаты о том, насколько ‘Протоколы сионских мудрецов’ аутентичны, либо же они – поддедка. Американские евреи правят миром”- Гилад Ацмон.

“В 1970е гг., тогда министр иностранных ел США Генри Киссингер провозгласил что Белые режимы не выживут в Южной Африке. Запад фактически обещал Белому правительству ЮАР, что те смогут продолжать свой Апартеид только при условии прекращения вооружения войск в Родезии в борьбе против коммунизма”.

Мугабе, марксистский террорист, естественно католик и очень желанный гость в Ватикане, еврейский коммунизм и еврейское христианство работают сообща как кошерная клешня в перчатке, статья далее взята прямо с католического сайта новостей, ее автор шокирована, потому что обманута:

https://romancatholicworld.wordpress.co ... e-vatican/

Мне пришлось дважды взглянуть, прежде чем я поверила собственным глазам. Но и тогда, учитывая, что я пережила коммунизм в Кубе, я – последний человек, которому стоило удивляться тому, что Роберт Мугабе был приглашен в Ватикан на канонизацию Иоанна XXIII и Иоанна Павла II.

Коротко о Мугабе

Роберт Мугабе был марксистским диктатором с 1987 (официально с 1987, реально с 1980, прим. перев.). Он постоянно “переизбирался”, также как это делал Фидель Кастро, пока не делегировал свою власть своему брату Раулю. [моя заметка, Кастро – тоже еврей, Кастро – это Голдмен из сефардских фамилий.]

Конституционный референдум 2013 года дал Мугабе право остаться в президентском кресле еще на 5 лет. Как и ожидалось, была очень низкая явка избирателей на референдуме – с обычным унизительным видом стоящих повсюду головорезов Мугабе на случай оппозиции.

Мугабе стукнет 99 к тому времени, когда он закончит разрушать Зимбабве.

Его до сих пор не пустили в ЕС из-за его криминального прошлого. Но не питайте напрасных надежд – потому что у бюрократов ЕС есть опыт диалога с деспотами, такими как Фидель Кастро. Т. обр., выходит, что этот бойкот Мугабе произошел в основном под давлением Британии.

Ватикан тем не менее не является членом ЕС. Это дает возможность Мугабе путешествовать туда, когда захочет, и чувствовать себя там по-королевски.

Роберт Мугабе – манипулятор, как и все марксисты. Будучи таковым, он постоянно вводит законы против гомосексуальности, чтобы заручиться поддержкой традиционных Зимбабвцев, которые воспринимают однополые отношения как извращение для своей культуры…………. [моя заметка, как говорят сами евреи, коммунизм – это иудаизм, а это закон Моисея.]

Мугабе и Ватикан

Mugabe’s VIP treatment during the canonization ceremony was not his first at the Vatican. Francis bowed down to Mugabe during the papal inaugural mass in 2013. Mugabe was also welcomed at the Vatican for John Paul II’s funeral and beatification, in 2005 and 2011, respectively.

Ватикан игнорирует факты

Интересно, беспокоит ли администрацию Ватикана факт, что Мугабе несколько раз организовывал искусственный голод и убил 20 000 человек?

А как насчет того, что Мугабе возглавляет африканский национальный патриотический фронт Зимбабве? – политическая партия, которая следует коммунистическим принципам и организована политбюро.

А правда в том, что экономическая и политическая катастрофа при Мугабе прогрессирует – и закончилась одной из самых страшных человеческих трагедий за последние десятилетия.

Но все эти факты, похоже, не сильно трогают администрацию Ватикана в их стремлении выстелить красную ковровую дорожку перед Мугабе.

Хуже всего то, что эти факты не остановили Франциска и от склонения головы перед геноцидальным диктатором Робертом Мугабе.

Марксистские Братья и иезуиты

Как католики, так и все остальные, должны знать историю – и помнить, что такие как Мугабе, учились в школах под управлением Марксистских Братьев и Иезуитов.

Как и Фидель Кастро – а также других коммунистов, которые занимали ключевые позиции в области устойчивого развития / экологического движения (интернационального социализма) – таких как Джек Мандей в Австралии.

Следы Марксистских Братьев и Иезуитов часто можно встретить там, где коммунисты провели революцию.

Для полноты осведомления своих читателей я также предоставлю ссылку на интервью с Maк Махараджем, марксистским политиком ЮАР – и близким другом недавнего Нельсона Манделы – где Махарадж объясняет, как он и его “товарищи” тайно встречались в школе Марксистских Братьев, чтобы планировать свою террористическую активность как коммунистов.

Но нам не нужно ехать в Австралию и Африку, чтобы наблюдать эту коммунистическую активность в своей католической среде.

Гораздо ближе к нам, форум Сао Паоло / São Paulo Forum насчитывает множество народу в Латинской Америке, которые были воспитаны в римском католицизме и поддерживают марксизм. Они неустанно работают, чтобы подорвать США.

Их лидер и вдохновитель – Фидель Кастро. Поэтому членов Форума Сао Паоло можно так часто видеть посещающими Фиделя Кастро на Кубе, чтобы воздать честь марксистскому убийце.

Эти члены Форума Сао Паоло – также желанные гости в Ватикане – и большие фанаты папы Франциска.

Тем временем, модернисты на Святом Престоле часто исключают из своих рядов приличных католиков, которые требуют уважения к славным традициям католической церкви – например мессу на латыни в своем округе.

Более 120 миллионов невинных человеческих существ было убито по всему миру в результате коммунизма; и тем не менее, Ватикан продолжает пожимать окровавленные руки марксистских деспотов. Что наделяет их красную ковровую дорожку совершенно иным смыслом.

Кто-то же должен сказать правду…

Папа Римский получил в подарок Серп и Молот с распятием
deathofcommunism.josru.com/серп-и-молот-с-распятием/

Католическая церковь все более нагло выражает свою верность еврейскому коммунизму. Также экстремальное лицемерие и ложь, которую распространяет этот мудак в шапке фараона, просто отвратительна. Особенно, когда заикается о деньгах и о “скупости”. Я сомневаюсь, что на свете есть более скупая и богатая организация [нажившая свое богатство нескончаемым взяточничеством, нескончаемым грабежом и массовым убийством – с одной стороны инквизицией, с др. – организованной преступностью], чем католическая церковь.

Я также хотела бы добавить здесь перед статьей, есть фильм, называется “Алое и черное” [основан на реальных событиях] там еще один папа-дегенерат вербально оскорбляет нацистских чиновников, остановившихся в Риме, и обвиняет их в убийствах и пр., одна и та же старая ложь. Они сохраняют вежливость. Если бы он оскорбил меня, я бы высказала ему все, что о нем думаю. НИ ОДИН другой институт на свете не совершил столько убийств, пыток и заключений, как католическая церковь, если только еврейских коммунизм, уходящий в нее корнями. Убийства – и это, не считая всех многочисленных войн, которые прямо или косвенно произошли из-за этой организации.

Лицемерие и ложь этой сволочи не знает конца и предела. А со временем нашим глазам откроется еще больше этого.

- Верховная Жрица Максин Дитрих

Pope Francis receives ‘Communist’ hammer and sickle crucifix from Bolivia president
http://www.ibtimes.co.uk/pope-francis-r ... nt-1510071

Перевод:
Папа Франциск получил ‘серп и молот коммунизма’ с распятием от президента Боливии.

Image
Эво Моралес вручает деревянный серп и молот с изображенным на нем распятием папе Фопнциску

Папа Франциск получил довольно необычный подарок от Эво Моралеса во время своего путешествия по Латинской Америке: распятие, изображенное на деревянном серпе и молоте, коммунистическом символе единства крестьян и рабочих.

“Эво Моралес восхваляет папу Франциска за “помощь в освобождении своего народа”. Он дарит понтифику коммунистический символ, украшенный распятием, подобный тому, которым владел Отец Луис Эспиналь, иезуитский священник, арестованный, замученный и убитый военизированными отрядами Боливии.”

Цитата CNN News: “Серп символизирует крестьянина, молот – плотника, а распятие – всех смиренно трудящихся, народ божий”.

Папа Римский: коммунист – это христианин в футляре
deathofcommunism.josru.com/коммунист-это-христианин-в-футляре/

[Моя заметка, вы можете видеть, что коммунизм и христианство – это 2 стороны одной монеты.

Еврей Путин сейчас занимается тем, что пытается вернуть название Сталинград русскому городу Волгограду. Чтобы открыто славить Сталина. Он также заново ввел медали эпохи Сталина.

Ключевой интеллектуал и философ путинского режима – коммунистический склизкий подхалим, Дугин. Который считает СТАЛИНИСТСКАЯ Северная Корея – это идеальное общество. И славит Кима.

Стоит заметить, что Дугин открыто признал в своем интервью 2012 года:

http://www.counter-currents.com/2012/07 ... der-dugin/

это хорошо сочетается с православной критикой западного христианства. Легко увидеть, что если сделать светским западное христианство, это даст нам либерализм. А если сделать светским православное христианство, это даст нам коммунизм……

теперь, не случайно еврейский путинский режим толкает и сталинизм, и православное христианство. Две стороны одной и той же еврейской монеты.]

———————————————-

Папа говорит, что коммунист – это христианин в футляре:

http://www.reuters.com/article/2014/06/ ... L020140629

Агентство Reuters – Папа Франциск, чья критика безграничного капитализма натолкнула некоторых назвать его марксистом, сказал в интервью, опубликованном в воскресенье, что коммунисты украли флаг христианства.

77-летний священник дал интервью Иль Мессагеро, местной римском газете, чтобы отметить день св. Петра и Павла, римский праздник.

Его спросили о записи в блоге в журнале Экономист, что он рассуждает как ленинист, когда критикует капитализм и взывает к радикальной экономической реформе.

“я только могу сказать, что христиане украли наш флаг. Флаг бедных – христианский флаг. Нищета стоит в центре евангелия”, сказал он, цитируя библейские пассажи о необходимости помогать бедным, больным и нуждающимся.

“коммунисты говорят, что все это – коммунизм. Разумеется, двадцать лет спустя. Т. обр. на это им можно ответить: ‘но тогда вы – христианин’,” сказал он, смеясь.

С момента его избрания в марте 2013, Франциск часто критиковал глобальную экономическую систему за бесчувственность к бедным и за то, что она не делала все, чтобы делиться богатством с теми, кто нуждается в нем больше всех.

Раньше в этом месяце, он критиковал богатство, созданное финансовыми спекуляциями как недопустимое, и заявил, что спекуляция на продуктах – это скандал и ограничивает доступ бедных к пище.

Папу Римского католики много раз просили проповедовать марксизм, и вот его ответ. Он продолжал проповедовать христианство и что марксизм и христанство – близнецы и что они есть одно.

Два сорняка одного корня
deathofcommunism.josru.com/два-сорняка-одного-корня/

Гитлер был прав в своем утверждении, которое можно изложить так:

“Коммунизм предназначен сделать на физическом уровне то, что христианство предназначено сделать на метафизическом”.

Когда христианство отступило в эпоху просвещения, оно надело маску светского христианства, т.е. либерализма. Либерализм – это христианство без христа. Карл Маркс был либеральным “философом”, который оформил это в соответствии со временем.

Коммунизм, буквально, не что иное, как либерализм, упакованный в модальность индустриальной эры. Его заявленная цель, воздвигнуть общественный строй, полностью основанный на радикальном эгалитаризме либерального гуманизма. Прошлогодние якобинцы стали недавними большевиками. Люди забыли, что либерализм утопил Европу в море убийств, насилия и хаоса. И управлял своим народом с помощью терроризма. Реально назывался террором тот период, когда якобинцы захватили власть во время либеральной революции во Франции во имя кредо, которое позднее стало кредо коммунизма. Якобинцы буквально стерли с лица Земли лучших французов высшего класса. Это была тотальная классовая война и за ней с самого начала стояли евреи. Либерализм ставит цель буквально растереть в пыль весь уклад жизни в Европейской Цивилизации и заменить его укладом собственного сочинения.

Не случайно первая в мире коммунистическая революция случилась во Франции в 1870’х.

Вот почему сегодня культурные марксисты [т.е. социальный коммунизм] так хорошо смешан с либерализмом. Это две секты одного и того же еврейского кредо. Просто одна более открыта в своей агрессии. Именно поэтому левые всегда безумны и застряли в двоемыслии Оруэлла. Они – атеистические христиане.

Правда в том, что правые христоманы проповедуют теистический коммунизм, а левые – атеистическое хсианство. Это их единственное отличие. Это не заблуждение, что еврейские большевики иногда не разрушали христианство в России. Они просто стерли из него царистские, националистические элементы. Поле этого церковь и партия спали в одной кровати все время.

В этом весь смысл высказывания Ницше: “Бог мертв”.

Он так прокомментировал факт, что либерализм – это просто атеистический вариант христианства. Либералы заимствовали все ценности хсианского евангелия. Но отвергли теистический принцип, который оживлял их. Если хсианина спросить о подтверждении их заявлений, он ответит: “так сказал бог”. Т.к. это единственный авторитет, на который ссылается вся их система. Но либерал, который не верит в хсианского бога. Но исповедует те же [извращенные] идеалы. Что они ответят на тот же вопрос? Они также скажут, что их заявления – аксиомы, без какого бы то ни было сомнения в их истинности и вечности.

Ницше также сказал:

“Либерал – это христианский священник в маске”.

Ким II Сунг, первый лидер коммунистической Северной Кореи, открыто заявлял, что коммунистические принципы находятся в совершенной гармонии с христианскими. Фактически, они отражают друг друга. Коммунистический Китай имеет католическую церковь, которая насчитывает около 70 000 миллионов людей и продолжает расти. В Китае христианство открыто поощряется и подталкивается. В то время как этническая китайская культура была буквально стерта с лица земли коммунистами во время во время «Культурной Революции». На ее место встала еврейская коммунистическая культура контроля. Любые духовные практики карались смертной казнью. Простая практика цигуна означала риск для жизни. Это то же самое, что делало христианство в своих завоеваниях.

Бывший чекист-перебежчик из Советского Союза предупредил американцев, что коммунистическая империя создала американский левый сектор. И использует это говно под ногами, чтобы коммунизировать Америку до такой степени, кода они смогут совершить открытую революцию и захватить власть. Они заявили, что эти тупые левоманы также будут ликвидированы революцией, т.к. они – полезные идиоты, и не более. Просто шаг к чему-то более конкретному.

Многие христианские священники, христоманы и либералы маршировали бок обок с коммунистическими шишками по Америке в ее 1960’е и 1970’е. когда подготовленный коммунистами агент, Мартин Лютер Кинг, был в полном разгаре. Наряду с еврейским дрессировщиком, который был бывшим главой американской коммунистической партии в 1950’х. и который написал идиотскую речь “у меня есть мечта”.

Америка имела сполна коммунистической, культурной революции прямо под вывеской креста. Библия в одной руке, манифест коммунизма – в другой. Потому что по сути своей это все та же еврейская расовая война. Просто со стороны разных сект. Ветви одного дерева.

Конечная цель еврейской библии, в которой еврейская Тора составляет большую часть ветхого завета. Это то, что появляется еврейский мессия, объединяет евреев и стирает с лица Земли язычников. И будет править над порабощенным человечеством, где все представляют собой буквально одно. И не осталось различий расы, пола или внешности. Улей дронов с коллективным разумом вместо мозгов, пашущих на Новый Сион. Или , другими словами, Еврейский Мировой Порядок.

Это – конечная цель всего вышеописанного. Феминизм – это не что иное, как крыло коммунизма, которое нацелено на стирание биологических и психологических различий между полами. Через превращение женщины в мужчину и остракизм женщин, которые желают оставаться фактически женственными. Теперь евреи заправляют аналогичными движениями для мужчин, где проводится та же коммунистическая промывка мозгов, только теперь мужских. И это науськивает два пола друг на друга, обоих при этом коммунизируя [т.е. делая их сумасшедшими], и позволяя евреям завоевать еще больше.

Евреи даже создали поддельную материалистическую псевдонауку, которая служит исключительно, как фиктивное научное обоснование и база для их коммунистической повестки дня. Она скрывает правду о человеческом происхождении, природе вселенной и духовной реальности человеческого существа. И заменяет это мусором типа Большого Взрыва, дарвинизма, который неадекватен, т.к. предполагает неравенство на биологической основе. Но левые отсосали в него свой либеральный гуманистический жаргон. Превратив его в еще более пахучее дерьмо [социальный дарвинизм также мусор]. И целый ряд кошерного дерьма, который не что иное, как чушь. И весь мусор безапелляционно насаждается как догма. И любой ничтоже сумнящийся ученый, пошедший против мусора, изгоняется из всех жидо-научных кругов. Никто не смотрит на его доводы. Его просто атакуют морально и интеллектуально. Это то, как ведут себя все христиане и либералы.

Нацисты продвинулись на тысячелетие всего за 12 лет научно, только потому, что размонтировали еврейскую материалистическую псевдонауку. Нацисты стали причиной всех научных «открытий», таинственным образом последовавших сразу после войны. Все это у нас есть благодаря немецким ученым.

Евреи просто реадаптировали то, что они имели при власти Ватикана над Европой в средневековье. Жидо-наука подобно церкви не допускает ни вопросов, ни сомнений. Они внедрились в научную революцию с их деньгами и могущественными связями, и превратили ее в оружие против гоев, чтобы взять их под свой контроль. Они просто скупили все университеты и насадили туда своих людей, которым сказали, чему нужно учить и какую идеологию насаждать.

Истинное знание [наука (science) означает знание (knowledge) на англ.] открывает двери пониманию метафизической реальности, стоящей за пределами всей жизни и души. Это то самое знание, на котором был построен весь ведический и весь языческий Древний Мир.

Это опасная ситуация, христианское крыло исповедует средневековую догму, над которой посмеется любой, у кого есть мозги. Но коммунисты толкают ту же догму, только называют свою ложь: “наука”. И создали все виды псевдонаучного жаргона во всех направлениях, чтобы усилить ложь. Мы вернулись к христианству в новой маске.

Психология и психиатрия – это еврейские изобретения и просто мнения, созданные евреями, чтобы добавить себе силы, чтобы продвинуть их коммунистическую пропаганду. Их психиатрический / психологический жаргон буквально закладывает основы для этого. Он создает ложные предпосылки для атаки врагов еврейских интересов как ментально больных, потом оградить их от общества навсегда и убрать отовсюду их идеи и информацию. Тем временем, держа гоев на наркотиках и допингах. Это то, что они сделали с Советским Союзом и даже со своими врагами в Америке, такими как Командор Роквелл, которому, к счастью удалось отбить их.

Еврей Фрейд был одним из основных представителей Франкфуртской Школы Культурного Марксизма. Нацисты публично сожгли все книги этой школы как Франкфуртской школы евреев, чья цель была – уничтожить немецкий народ и культуру и втянуть их в интернациональный коммунизм.

Еврейское говно заявляет, что ваша личность – это патология [и что вы рождены во грехе и нуждаетесь в спасении еврейским психиатром]. И сажают язычников на всевозможное и наимерзейшее говно еврейского производства. Назад к христианству с его инструментарием: христианского Дьявола и еретичества.

Если вы не любите еврейскую церковь христоманов, вы определенно в союзе с христианским Дьяволом. Это дает ложную предпосылку уничтожить вашу оппозицию и дискредитировать все, что вы говорите. И так мы далеко не ушли. Мы до сих пор живем в темном средневековье.

Так мы видим, что либерализм, христианство, коммунизм, демократия и капитализм – это одна и та же вражеская парадигма. Фактически, все силы этих идеологий оставляют в стороне все свои незначительные отличия, чтобы противостоять нацизму.

Национал-социализм – это одно вечное понимание во временной форме. По сей день отбросы таких идеологий стремятся опорочить память Адольфа Гитлера и Нацизма в жгучей ненависти. Она как лакмусовая бумажка отражает их еврейскую суть.

Чем дальше эти разрушительные идеологии толкают мир в еврейство. Тем более этот мир становится уродливым, и тем больше человечество деградирует умом, душой и телом.

Свастика должна сокрушить крест, чтобы Высший Порядок Жизни воцарился на Земле.

Хоть христос и фиктивен, в неатеистическом смысле, его учение в конечном итоге излагает принципы либерализма, марксизма, вражеского социализма, и да, даже феминизма. Есть книга под названием “иисус был феминистом”. Когда я атакую феминизм, я никоим образом, ни в коем виде и форме не атакую женщин; а только то, как евреи извратили их права в программе вырвать женщин от нас, чтобы они могли быть пехотинцами на службе у евреев на проклятье человечеству. Это ничем не отличается от того, как они извратили права гомосексуалов. Мои глаза выходят из орбит от исследования всего этого.

То, как евреи работают, чтобы обмануть, и то, как евреи изо всех сил хсианизируют нацизм, если человек имеет навыки чтения и понимания, он увидит, что хсианство – это полностью антинацистское кредо.

Как и атеистические близнецы христианства, коммунизм, марксизм и др., библейский «бог» это воистину устройство уничтожения идентичности, как сказано в библейском пассаже:

28. Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.

(Послание к Галатам 3:28)

Что до наших врагов, которые спят и видят этот жидо-рай, где они подставляют другую щеку, любят врагов, не противятся злу и т.п., я думаю, это очевидно, что они – хсиане в душе и никогда не поймут истинный Нацизм / Сатанизм, т.к. любая идея о том, чтобы открыть свои духовные глаза у них натыкается на блок, потому что они не хотят знать правду, т.к. не способны ее принять.

Другое мое наблюдение… Несмотря на республиканских христианских фундаменталистов, христианство в конечном итоге объемлет управляемое чернью демократическое Единое Мировое Правительство. Эти т.н. христиане “правого сектора” молятся и собирают пожертвования на похоронный венок человечеству… до тех пор, пока они поклоняются своей назахрени и исповедуют христианские “ценности и мораль”.

Собирая это все воедино, христианство и его атеистические оппоненты НЕ являются врагами и не противоречат друг другу ни в коей мере, в противоположность тому, как евреи пытаются выставить коммунизм – как решение «христианского вопроса». Это то же самое, что сказать “христианство есть решение христианского вопроса”. Коммунизм – это просто христианство в иной форме, ибо он есть то, к чему все христианство сводится.

Для тех из вас, кто хочет знать, почему Сатана ненавидит евреев так сильно, я нашел следующее юродивое видео очень показательным. Оно показывает, как на самом деле евреи обожают своего повелителя иисуса.

Раввин Ицхак Кадури назвал имя Машиаха (рус.суб.)
https://www.youtube.com/watch?v=6M-86Y2OC5U

Параллели между библией и манифестом коммунизма
deathofcommunism.josru.com/библия-и-манифест-коммунизма/

Автор Descarte 666

(Манифест коммунизма выделен светло серым. Библия – темно серым)

Познакомьтесь с еврейской психопатией. Манифест коммунистической партии.

“Эпидемия перепроизводства. Общество оказывается вдруг отброшенным назад к состоянию внезапно наступившего варварства, как будто голод, всеобщая опустошительная война лишили его всех жизненных средств; кажется, что промышленность, торговля уничтожены, – и почему? Потому, что общество обладает слишком большой цивилизацией, имеет слишком много жизненных средств, располагает слишком большой промышленностью и торговлей. Производительные силы, находящиеся в его распоряжении, не служат более развитию буржуазных отношений собственности; напротив, они стали непомерно велики для этих отношений, буржуазные отношения задерживают их развитие; и когда производительные силы начинают преодолевать эти преграды, они приводят в расстройство все буржуазное общество, ставят под угрозу существование буржуазной собственности. Буржуазные отношения стали слишком узкими, чтобы вместить созданное ими богатство. – Каким путем преодолевает буржуазия кризисы? С одной стороны, путем вынужденного уничтожения целой массы производительных сил, с другой стороны, путем завоевания новых рынков и более основательной эксплуатации старых. Чем же, следовательно? Тем, что она подготовляет более всесторонние и более сокрушительные кризисы и уменьшает средства противодействия им. (17-18)”.

Все это бред сивой кобылы. Этот кусок lдерьма заявляет, что перепроизводство ведет к варварству. Это закладывает основу для коллективизации. Это именно то, что происходит, когда производство контролируется сверху, чтобы “остановить эпидемию” перепроизводства.

20… Блаженны нищие духом, ибо ваше есть Царствие Божие.

21. Блаженны алчущие ныне, ибо насытитесь.

(Лука 6:20,21)

Эта цитата говорит все. «Царствие божие» – это ситуация, вдохновленная еврейской экономикой вины, которая отвергает перепроизводство. Это совпадает с тем, что заявляет Карл Маркс.

Еврейская теория опровергнута реальностью Reichsarbeitsdienst Гитлера. Или Службой Труда Рейха. Эта Служба Труда умудрилась трансформировать разорванную войной страну в изобильную процветающую землю. Благодаря перепроизводству Трудовой Службы Рейха, Германия стала способна стереть нищету с лица своей земли.

Обратите внимание на этот стих.

7. Богатый господствует над бедным, и должник делается рабом заимодавца.

(Притчи 22:7)

«В той же самой степени, в какой развивается буржуазия, т. е. капитал, развивается и пролетариат, класс современных рабочих, которые только тогда и могут существовать, когда находят работу, а находят ее лишь до тех пор, пока их труд увеличивает капитал. Эти рабочие, вынужденные продавать себя поштучно, представляют собой такой же товар, как и всякий другой предмет торговли, а потому в равной мере подвержены всем случайностям конкуренции, всем колебаниям рынка». (18).”

44. А чтобы раб твой и рабыня твоя были у тебя, то покупайте себе раба и рабыню у народов, которые вокруг вас;

45. также и из детей поселенцев, поселившихся у вас, можете покупать, и из племени их, которое у вас, которое у них родилось в земле вашей, и они могут быть вашей собственностью;

46. можете передавать их в наследство и сынам вашим по себе, как имение; вечно владейте ими, как рабами. А над братьями вашими, сынами Израилевыми, друг над другом, не господствуйте с жестокостью.

(Книга Левит 25:44-46)

Эти две цитаты идентичны. Евреи самоцентрированы на своем превосходстве. Поэтому их бог дал им право управлять рабами. Это то, во что они верят. Коммунизм открывает двери рабству. Это потому, что он смотрит на рабочий класс как на товар.

Гитлер верил в объединение рабочего со страной. Чтобы между классами был симбиоз. Равные права равно зарабатывались.

” Современная промышленность превратила маленькую мастерскую патриархального мастера в крупную фабрику промышленного капиталиста. Массы рабочих, скученные на фабрике, организуются по-солдатски. Как рядовые промышленной армии, они ставятся под надзор целой иерархии унтер-офицеров и офицеров. Они – рабы не только класса буржуазии, буржуазного государства, ежедневно и ежечасно порабощает их машина, надсмотрщик и прежде всего сам отдельный буржуа-фабрикант. Эта деспотия тем мелочнее, ненавистнее, она тем больше ожесточает, чем откровеннее ее целью провозглашается нажива. (18)”.

Обратите внимание, что одним параграфам ранее этот еврей утверждает, что рабочий является просто материала или сырья и пускается в производство, примерно как деньги. Теперь этот пучок мусора поднимает проблему рабочего класса. Это типичная еврейская тактика говорения за обе стороны своими большими ртами.

Евреи зашли так далеко, что заявляют, что рабочий порабощен производством. Как если бы производство было нечто, что может уничтожить рабочий класс. Производство может быть хорошим или плохим. Но заявлять, что производство это тиран… ну это чистейшая паранойя.

и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.

(Послание к Римлянам 12:2)

Вышеприведенная библейская цитата – это слова еврея Маркса в своей сердцевине. Маркс заявляет, что рабочий класс эксплуатирован через производство. Он явно говорит то же самое, что в библии, обращаясь к пролетариату. Библейская цитата – то же самое другими словами. «Служение миру сему» и «производство» – это одно и то же.

” По отношению к рабочему классу различия пола и возраста утрачивают всякое общественное значение. Существуют лишь рабочие инструменты, требующие различных издержек в зависимости от возраста и пола. (18). “

Малахия 2:10 “Я смотрю на всех существ Равным образом, ни один не менее дорог для меня и не более.”

28. Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.

Коринфянам 16:19-20 что? “не знаете ли вы, что тело ваше – храм для святого духа, который в вас, которого вы имеете от бога, и что вы сами себе не принадлежите? Потому что вы куплены за цену: поэтому восхваляйте бога в теле своем и в духе,… И так восхваляйте бога в теле своем.

Также обратите внимание на следующий коммунистический стих.

” Далее, как мы видели, прогресс промышленности сталкивает в ряды пролетариата целые слои господствующего класса или, по крайней мере, ставит под угрозу условия их жизни. Они также приносят пролетариату большое количество элементов образования. (19)”.

Современная промышленность превратила маленькую мастерскую патриархального мастера в крупную фабрику промышленного капиталиста. Массы рабочих, скученные на фабрике, организуются по-солдатски. Как рядовые промышленной армии, они ставятся под надзор целой иерархии унтер-офицеров и офицеров. Они – рабы не только класса буржуазии, буржуазного государства, ежедневно и ежечасно порабощает их машина, надсмотрщик и прежде всего сам отдельный буржуа-фабрикант. Эта деспотия тем мелочнее, ненавистнее, она тем больше ожесточает, чем откровеннее ее целью провозглашается нажива. (18)”.

и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.

Послание к Римлянам 12:2

“Ближайшая цель коммунистов та же, что и всех остальных пролетарских партий: формирование пролетариата в класс, ниспровержение господства буржуазии, завоевание пролетариатом политической власти. (22)”.

Еще один еврейский развод. Евреи контролируют производственные силы и опустили уровень жизни из-за их неутолимой жажды издевательств над слабыми. Те же самые силы сейчас заявляют, что правящий класс имеет превосходство силы над пролетариатом. Согласно с Марксом, эта “проблема” предположительно решается созданием такой же проблемы, только под другим именем. Коммунизм – это всего лишь метод подкапывания еврейской инфекции ближе к сердцу языческого общества. Другими словами, он подрывает социальную иерархию т. обр., чтобы коммунистические лидеры могли встать во главе, якобы, эксплуатируемого рабочего класса. Чем больше систематического уничтожения лучших аспектов языческой культуры,… тем больше помоечных обещаний, ведущих к той же самой помойке, только еще худшей.

“И уничтожение этих отношений буржуазия называет упразднением личности и свободы! Она права. Действительно, речь идет об упразднении буржуазной личности, буржуазной самостоятельности и буржуазной свободы. Под свободой, в рамках нынешних буржуазных производственных отношений, понимают свободу торговли, свободу купли и продажи. (23)”.

“Рабочие не имеют отечества. У них нельзя отнять то, чего у них нет. Так как пролетариат должен прежде всего завоевать политическое господство, подняться до положения национального класса11, конституироваться как нация, он сам пока еще национален, хотя совсем не в том смысле, как понимает это буржуазия.

Национальная обособленность и противоположности народов все более и более исчезают уже с развитием буржуазии, со свободой торговли, всемирным рынком, с единообразием промышленного производства и соответствующих ему условий жизни.

Господство пролетариата еще более ускорит их исчезновение. Соединение усилий, по крайней мере цивилизованных стран, есть одно из первых условий освобождения пролетариата.

В той же мере, в какой будет уничтожена эксплуатация одного индивидуума другим, уничтожена будет и эксплуатация одной нации другой. (25)”.

1. Слушайте слово сие, телицы Васанские, которые на горе Самарийской, вы, притесняющие бедных, угнетающие нищих, говорящие господам своим: «подавай, и мы будем пить!»

2. Клялся Господь Бог святостью Своею, что вот, придут на вас дни, когда повлекут вас крюками и остальных ваших удами.

3. И сквозь проломы стен выйдете, каждая, как случится, и бросите все убранство чертогов, говорит Господь.

(Амос 4:1-3)

“В той же мере, в какой будет уничтожена эксплуатация одного индивидуума другим, уничтожена будет и эксплуатация одной нации другой. Вместе с антагонизмом классов внутри наций падут и враждебные отношения наций между собой. (25)”.

26. От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию…

(Деяния 17:26)

28. Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да будет Бог все во всем.

(Первое послание к Коринфянам 15:28)

42. Иисус говорит им: неужели вы никогда не читали в Писании: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла? Это от Господа, и есть дивно в очах наших?

43. Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его…

(Матфея 21:42,43)

“Обвинения против коммунизма, выдвигаемые с религиозных, философских и вообще идеологических точек зрения, не заслуживают подробного рассмотрения.

Нужно ли особое глубокомыслие, чтобы понять, что вместе с условиями жизни людей, с их общественными отношениями, с их общественным бытием изменяются также и их представления, взгляды и понятия, – одним словом, их сознание? (25)”?

7. ибо мы ходим верою, а не видением…

(Второе послание к Коринфянам 5:7)

“К тому же существуют вечные истины, как свобода, справедливость и т. д., общие всем стадиям общественного развития. Коммунизм же отменяет вечные истины, он отменяет религию, нравственность, вместо того чтобы обновить их; следовательно, он противоречит всему предшествовавшему ходу исторического развития”. (26).”

17. Посему я говорю и заклинаю Господом, чтобы вы более не поступали, как поступают прочие народы, по суетности ума своего…

(Послание к Ефесянам 4:17)

16. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.

(Св. Евангелие от Марка 16:16)

” История всех доныне существовавших обществ двигалась в классовых противоположностях, которые в разные эпохи складывались различно.

Но какие бы формы они ни принимали, эксплуатация одной части общества другою является фактом, общим всем минувшим столетиям. Неудивительно поэтому, что общественное сознание всех веков, несмотря на все разнообразие и все различия, движется в определенных общих формах, в формах сознания, которые вполне исчезнут лишь с окончательным исчезновением противоположности классов.

Коммунистическая революция есть самый решительный разрыв с унаследованными от прошлого отношениями собственности;(26)”.

23. Землю не должно продавать навсегда, ибо Моя земля: вы пришельцы и поселенцы у Меня…

(Книга Левит 25:23)

Вышеприведенные цитаты – деспотизм в его чистом виде.

” Эти мероприятия будут, конечно, различны в различных странах.

Однако в наиболее передовых странах могут быть почти повсеместно применены следующие меры:

1. Экспроприация земельной собственности и обращение земельной ренты на покрытие государственных расходов.

2. Высокий прогрессивный налог.

3. Отмена права наследования.

4. Конфискация имущества всех эмигрантов и мятежников.

5. Централизация кредита в руках государства посредством национального банка с государственным капиталом и с исключительной монополией.

6. Централизация всего транспорта в руках государства.

7. Увеличение числа государственных фабрик, орудий производства, расчистка под пашню и улучшение земель по общему плану.

8. Одинаковая обязательность труда для всех, учреждение промышленных армий, в особенности для земледелия.

9. Соединение земледелия с промышленностью, содействие постепенному устранению различия между городом и деревней. (26-27)”.

“1. Экспроприация земельной собственности и обращение земельной ренты на покрытие государственных расходов. (26)”.

9. и напиши их на косяках дома твоего и на воротах твоих.

10. Когда же введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил,

11. и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться…

(Книга Второзаконие 6:9-11)

8. Пошлет Господь тебе благословение в житницах твоих и во всяком деле рук твоих; и благословит тебя на земле, которую Господь Бог твой дает тебе.

(Книга Второзаконие 28:8)

“2. Высокий прогрессивный налог. (26)”.

1. Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.

(Послание к Римлянам 13:1)

7. Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.

8. Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.

(Послание к Римлянам 13:7,8)

2. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.

(Послание к Римлянам 13:2)

“3. Отмена права наследования.(26)”.

2. в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил.

(Послание к Евреям 1:2)

7. возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя;

8. проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе…

(Псалтирь 2:7,8)

22. Добрый оставляет наследство и внукам, а богатство грешника сберегается для праведного.

(Притчи 13:22)

“4. Конфискация имущества всех эмигрантов и мятежников.(26)”.

8. вот, Я даю вам землю сию, пойдите, возьмите в наследие землю, которую Господь с клятвою обещал дать отцам вашим, Аврааму, Исааку и Иакову, им и потомству их».

(Книга Второзаконие 1:8)

5. Централизация кредита в руках государства посредством национального банка с государственным капиталом и с исключительной монополией.

6. Централизация всего транспорта в руках государства.

7. Увеличение числа государственных фабрик, орудий производства, расчистка под пашню и улучшение земель по общему плану.

8. Одинаковая обязательность труда для всех, учреждение промышленных армий, в особенности для земледелия.

9. Соединение земледелия с промышленностью, содействие постепенному устранению различия между городом и деревней. (26-27)”.

Заметьте, что 7 – число совершенства. 8 символизирует бесконечность. 9 символизирует конец.

21. Соломон владел всеми царствами от реки Евфрата до земли Филистимской и до пределов Египта. Они приносили дары и служили Соломону во все дни жизни его.

22. Продовольствие Соломона на каждый день составляли: тридцать коров муки пшеничной и шестьдесят коров прочей муки,

23. десять волов откормленных и двадцать волов с пастбища, и сто овец, кроме оленей, и серн, и сайгаков, и откормленных птиц;

24. ибо он владычествовал над всею землею по эту сторону реки, от Типсаха до Газы, над всеми царями по эту сторону реки, и был у него мир со всеми окрестными странами.

25. И жили Иуда и Израиль спокойно, каждый под виноградником своим и под смоковницею своею, от Дана до Вирсавии, во все дни Соломона.

26. И было у Соломона сорок тысяч стойл для коней колесничных и двенадцать тысяч для конницы.

27. И те приставники доставляли царю Соломону все принадлежащее к столу царя, каждый в свой месяц, и не допускали недостатка ни в чем.

28. И ячмень и солому для коней и для мулов доставляли каждый в свою очередь на место, где находился царь.

29. И дал Бог Соломону мудрость и весьма великий разум, и обширный ум, как песок на берегу моря.

30. И была мудрость Соломона выше мудрости всех сынов востока и всей мудрости Египтян.

(Третья книга Царств 4:21-30)

“10. Общественное и бесплатное воспитание всех детей. Устранение фабричного труда детей в современной его форме. Соединение воспитания с материальным производством и т. д.(27)”.

19. и учите им сыновей своих, говоря о них, когда ты сидишь в доме твоем, и когда идешь дорогою, и когда ложишься, и когда встаешь…

(Книга Второзаконие 11:19)

3. Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.

(Притчи 16:3)

14. Но Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное.

(Св. Евангелие от Матфея 19:14)

” Коммунисты считают презренным делом скрывать свои взгляды и намерения. Они открыто заявляют, что их цели могут быть достигнуты лишь путем насильственного ниспровержения всего существующего общественного строя. Пусть господствующие классы содрогаются перед Коммунистической Революцией. Пролетариям нечего в ней терять кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир. (34)”.

2. Слава Божия — облекать тайною дело, а слава царей — исследовать дело.

(Притчи 25:2)

10. И сказал я: о, Господи Боже! Неужели Ты обольщал только народ сей и Иерусалим, говоря: «мир будет у вас»; а между тем меч доходит до души?

(Иеремия 4:10)

Работа подписана:

Карл Маркс, Фридрих Энгельс, Манифест коммунистической партии, Перевод. Самюэль Муур, eds. 1888 английская редакция Энди Бланден 2004, Москва, издательство Прогресс, 1988.

Библия, перевод английского варианта Кинга Джеймса: Ветхий и Новый Заветы; Translated from the Original Tongues with the Former Translations Diligently Compared and Revised. Los Angeles, CA: Braille Institute of America, 1923. Print.

Репортер выставил еврея ублюдком
deathofcommunism.josru.com/репортер-выставил-еврея-ублюдком/

Видео далее открывает реалии еврейского характера. Заметьте, как еврей, у которого берут интервью, без конца меняет мнение, лжет и сознается в том, что ему наплевать на то, что бульдозеры сносят дома вместе с семьями. Репортер действительно выставил еврея ублюдком.

Oded Revivi on Conflict Zone [Одед Ревиви в зоне конфликта, англ.]
http://dw.com/p/2WofX

По всему миру, особенно в Западных странах, евреи владеют почти всей недвижимостью. Поэтому так много бездомных. Это ничем не отличается от бывших коммунистических стран, где еврейское правительство взяло на себя весь контроль над заселением. Языческое население жило в 1-2 комнатах и годами стояло в очереди, чтобы улучшить жилищные условия в списках ожидания.

В добавок к этому, еврейское правительство решало, кого поселить с кем. К семьям подселяли абсолютных незнакомцев. В эпоху Сталина, Нина Луговская написала, как один сумасшедший раскроил топором голову ее отца и отрезал пилой голову ее матери, когда те спали.

Вот что написал об этом Высший Жрец Don, и это очень показательно:

Возвращаясь к марксизму, я могу заметить, что это фактически христианство. Иисус учил против владения частной собственностью любого типа. Хотел отмены семейного союза, сражался против денежного класса, класса собственников, образованного класса. Возглавлял пролетарское социалистическое движение. Модель жизни, данная христианам, основана на труде [рабочий класс], коммунистическое общество, где вся собственность была поделена. Он проповедовал одно единое мировое коммунистическое сообщество, где все нации, расы и классы прекратили бы свое существование. Интернациональный марксизм. Маркс сослался на него в своей книге Манифест Коммунизма, который по его признанию уже существовал в христианскую эпоху церкви.

Настоящее коммунистическое общество – это чистейшая форма типичного монастырского ордена, коммуна с молитвой.

Маркс всего лишь попытался спустить хсианского бога с небес на землю в коммунистическое государство. Меня не удивляет, что Сталин знал наизусть библию и был известен тем, что организовал свое правление на основе природы яхве, и общество, изображенное в библии историками. Он был тренированным хсианским священником и евреем.

Сталин провел 7 лет в религиозной подготовке к работе священника и у него были блестящие оценки. У него также была фотографическая память и он мог говорить на 5 языках. Говорили, что он мог прочесть любую книгу за один день, и запомнить и понять всю ее суть. Если вы можете читать между строк, он также имел нечто вроде психического уровня способностей. Он занимался оккультизмом и был членом мистического общества, а может быть и вообще масоном.

Oded Revivi on Conflict Zone [Одед Ревиви в зоне конфликта, англ.]
http://dw.com/p/2WofX

Верховная Жрица Максин Дитрих
www.josru.com

Источник
https://beta.groups.yahoo.com/neo/groups/666BlackSun/conversations/messages/3682

Return to Радость Сатаны 666 [JoS Russia]