Board index Радость Сатаны 666 [JoS Russia] Метафизические Реалии Третьего Пола и Двойной Души

Метафизические Реалии Третьего Пола и Двойной Души

Эта группа для всех, кто хочет установить отношения с Сатаной. Темы обсуждения включают: Демонов, магию, Сатанинское колдовство и многое другое.

Правила форума:

1.Мы знаем, что Сатана и его Демоны – реальные живые существа. Если вы - последователь ЛаВея или думаете иначе, не продвигайте здесь свои верования.

2.Люди, которые симпатизируют или оказывают поддержку врагам Сатаны - [евреям, хсианам, мусульманам и коммунистам]- БУДУТ ЗАБАНЕНЫ!

3.Богохульство против Сатаны и его Демонов не допускается!

4.Если Вы верите, что Сатана и его Демоны – зло, это не ваш форум, найдите другой.

5.Не продвигайте здесь викканских и др. не-сатанинских кредо.

6.Не пытайтесь продвигать индивидуумов, группы и организации, деятельность которых направлена против Радости Сатаны (Joy of Satan). Ваши посты будут удалены, а вы - забанены.

7.Все, кто продвигает преступность, будут забанены.

8.Пожалуйста, будьте вежливы. Оскорбления не допускаются.

Moderator: Edward Lonsa

Раса, пол и сексуальная ориентация заложены в душе и являются ее органичной структурой
Вопрос:

Наше тело имеет пол, но имеет ли пол душа? Я читал, что душа имеет 2 аспекта – мужской и женский. Одинаково ли они сильны или один может быть сильнее другого? Поскольку большинство ГБЛТ людей не знают, почему их тянет к своему полу, это могло бы стать для них ответом. Иными словами, не является ли присутствие души одного пола в теле другого пола причиной гомосексуальности?

О гомосексуальности, Высший Жрец Hooded Cobra 666:

Пол не меняется из жизни в жизнь. Есть мужчины, женственные в своем поведении, и есть мужчины мужественные. То же касается женщин, есть женственные и мужественные женщины. В понятиях поведения, души, мышления и всего подобного. Я никогда не поверю, чтобы кто-то в прошлых жизнях был иного пола, это мне просто чувствуется как неверное, и кроме того, я обладаю достаточным знанием, чтобы знать наверняка.

Гомосексуальная ориентация связана не с полом, а с вашей полярностью, а также с чем-то более глубоким. Как было сказано, она заложена в душе.

Например, мужчина имеет сильную тенденцию к мужеству. Он не обязательно ищет женщину. Он ищет кого-то, кто женственен. А какой из полов захочет этот мужчина в качестве партнера, это совершенно иное дело, и опять же, это в Душе, но это больше, чем просто полярность. Это в его настройках. Гомосексуалы также естественны, как и гетеросексуалы. Гомосексуальность проявляется у животных. Бисексуальность также естественна.

Vovin Luciftian:

Души фактически имеют “тенденцию” к тому, что мы называем “мужественным” или “женственным” поведением. Чтобы стать богом, вы должны сбалансировать эти аспекты. И это, фактически, не имеет ничего общего с пристрастиями в сексе и любви. Это странно, оно не заложено, и в то же время, заложено в Душе, сложно объяснить.

Те, кто считает, что душа может реинкарнироваться в теле другой расы, ошибаются. Душа белого человека всегда реинкарнируется в белое тело. Сатана создал различные души, основываясь на той же философии совершенства. В сатанизме нет расизма или борьбы полов.

Высший Жрец Mageson666:

Это в душе.

На мой взгляд, сексуальность заложена в шаблоне души, как было обнаружено, гомосексуальность генетически предопределена, гомосексуальный ген существует. А ДНК – это информационный код, который вместе с биоморфным полем или Рэн формирует биологическую форму человека. Что также объясняет то, почему души рождаются в определенных расовых группах. Тело – это конденсация метафизической структуры, которая его генерирует. Если бы это не было так, Магнум Опус не был бы возможен.

Vovin Luciftian:

Каждая раса имеет собственные характеристики. Например, большинство негров природно более мужественного сложения и высокого роста, белые люди возможно имеют талант в других сферах, таких как искусство. Существуют бесконечные различия, а также много исключений. Как например черные певцы, их голос восхитителен.

Каждая раса в широкой перспективе имеет свои таланты. Китайцы знамениты тем, насколько они организованы, черные люди, фактически, более агрессивны, как показывает исследование, и даже устройство мышц черного человека может оказаться иным.

Сатана стоит за сохранение разнообразие видов. Каждая раса должна придерживаться собственной расы и собственного вида. Все расы должны сосуществовать в мире, храня каждая свой вид, и, по сути, у нас нет причин воевать – но, спасибо евреям, мы делаем это, как придурки.

Теперь что касается Душ, конечно, мы все принадлежим некой общности под названием человечество, но между расами есть различия. Мы все сделаны на одной “базе”, но мы по-разному развивались, таково было намерение Демонов. Мы знаем, что Тело – результат Души, т. Обр., хоть все мы люди, наши души имеют это небольшое различие в структуре, и это основная причина, почему белые люди всегда рождаются в белых телах, и то же касается черных и азиатов.

Фактически, раса больше, чем цвет кожи. Белые люди не становились черными «в процессе эволюции», также черная раса не является прародительницей других двух, как некоторые считают. Теория “о перемене цвета кожи”, я считаю, это еврейская ложь. Похоже, расы были созданы каждая индивидуально.

Высший Жрец Mageson666:

Я кое-что хочу здесь пояснить, поскольку люди до сих пор боятся слова расизм по всему миру. Расизм – это просто научный термин 19 века, означающие антропологическое исследование различий между человеческими расами и более ничего. Потом евреи взяли этот термин и извратили его до расовой ненависти. Как часть их коммунистического движения, Троцкий, жидовский мясник России, был главным агентом за этим извращением смысла слова. Вы не можете сделать всех одним в Еврейском Мировом Порядке, если мы знают, что нас двое, четверо и гораздо больше.

Если вы найдете адекватное объяснение слова расист, вы обнаружите, что это человек, который верит, что расы генетически и биологически отличаются, и имеют разную природу, основанную на их генетическом выражении, которое также отражается в форме их культур. Вот и все.

Это очень наглядно демонстрирует еврейскую психику, как они проецируют собственную суть в популярное объяснение этого термина. Когда люди говорят, что они не расисты, им ы следовало говорить, что они не евреи.

Но да, душа и раса взаимосвязаны, и лишь христианство впервые заявило, что нет. А все дебаты об изменении цвета кожи как адаптация к климату – это еврейское извращение предмета расовой антропологии до уровня коммунизма. Тот факт, что эскимосы, которые расово монголоидные, жили в арктическом кругу тысячи и тысячи лет и до сих пор также расово чисты, как и все остальные их расовой группы, заканчивает этот бред. Как часть этого бреда, белые стали белыми, как только покинули Африку, и начался ледниковый период. В этом случае, эскимосы были бы к настоящему моменту уже давным-давно кровные шведы. И т.д.

Оставим же все жид-рассудки в отношении самих себя, т.к. они придуманы, чтобы обмануть, уничтожить и проклясть нас всех.

Vovin Luciftian:

Кстати, настоящая любовь приходит быстрее, когда совместимы ваши ДНК, когда вы с кем-то одной расы. Это не значит, что к представителю другой расы чувства вообще возникнуть не могут – это значит, что просто естественнее не смешивать расы, природа так задумала. Я предпочитаю сказать правду и, чтоб меня назвали расистским фанатиком, чем представить мир как удобную всем ложь. Все язычники со Змеями узнают правду, какая она есть, если будет на то их желание.

Источник: тема англ. группы

https://groups.yahoo.com/neo/groups/Joy ... pics/40422

Транссексуалы: люди с двойной душой

ВЫСШИЙ ЖРЕЦ Mageson666:

Я хотел бы прокомментировать идею восприятия не гетеросексуальных людей как “двойной души”, которая обходит нео-языческие лагеря. Идея состоит в том, что все люди не-гетеро имеют двойные души / душу-близнецы, которая несет и мужские и женские черты.

Вообще-то это относится к каждому человеку на земле, инь и ян, позитивный и негативный полюса души.

Что означают эти двойные души в древнем мире, если вы изучите языческие культуры по всей планете [которые к нео-паганизму не имеют никакого отношения]….

Это конкретно относилось к людям, которых мы сейчас называем транссексуальными, а именно, девушка в биологическом костюме парня и наоборот.

Эта роль считалась священной, а для семей таких людей было честью и благословением иметь таких членов. Эти создания служили как Высшие Жрицы Изиды в Египте и т.д. их считали живым воплощением принципа союза мужского и женского аспектов души. Им приписывали особые духовные качества.

Транссексуальные люди имеют собственную метафизику. Она не имеет никакого отношения к просто людям не-гетеро, которые того же пола, что и их тело.

Заметьте, Даниэлу доказывает в своих работах об Изначальной Традиции. Транссексуалов всегда называли третьим полом в языческом мире. Было в обычае нанимать транссексуалов, чтобы стать частью свадебной церемонии, это приносило удачу, т.к. считалось, что приносят счастье, и они занимали особо почитаемое место в обществе. Семьи таких людей находились в милости и благословении у Богов, и получали особые почести. Быть сексуально желанным таким существом или находиться в отношениях с ним считалось знаком высокого социального статуса.

Высший Жрец Джейк Карлсон:

Я до сих пор изучаю информацию по транссексуалам. Из того, что я понял, единственное решение – это операция. Нет ничего, что не под силу сатанизму.

Высший Жрец Mageson666:

Глядя на вещи в древнем Сатанинском мире. Многие транссексуальные люди служили Богам как особые Жрецы. Есть истории как Один представал транссексуалом, чтобы изучить женские обряды мистерий, также жрецы Исиды были транссексуальными.

Я изучал транссексуализм на уроках психологии развития в школе и сам в свободное время. Похоже, что Вы правы, коррекция пола для них конечное решение. И великое освобождение, если смотреть интервью с теми, кто ее прошел.

В этом обществе личности придется быть сильной, чтобы пройти путь подобной трансформации. Существо, обладающее такой силой, принадлежит сатанизму.

И похоже, что это относится и к гомосексуалам. Категория Третьего Пола.

Свидетельство члена группы:

Мой опыт прихода к Отцу Сатане был потрясающим. Я узнала о Лилит в трудное время своей жизни, я была заключена в то время. Я услышала ее имя и меня повлекло к ней. Я боролась с моим самосознанием и половым самовыражением. Я начала читать про транссексуализм и это чувствовалось так странно, потому что так много в описании совпадало с тем, как я себя чувствовала. Я чувствовала смущение из-за этого, потому что была под властью хсианской церкви и посещала хсианскую службу. Я часто задумывалась, почему “бог” создал меня такой и проклял меня за то, что чувствую себя женщиной и желаю быть женщиной, несмотря на свое анатомическое строение. Однажды я решила помолиться Лилит об ответах. Она пришла ко мне во сне после моей молитвы и утешила меня и сказала, что мне было суждено родиться так. Я спросила почему, я сказала, что не хочу страдать вечно за то, что я транссексуалка, а также заметила ей, что я бисексуальна. Она объяснила мне, что католическая церковь – это ложь, и посоветовала мне прекратить туда ходить и начать хулить ее. Она начала объяснять мне, что Сатана – мой истинный создатель и что он сделал меня так, чтобы показать миру красоту, которую он создает, в разных формах, включая транссексуалов. Она объяснила мне, что многие истинные веры и корни заключены в сатанизме. Она помогла мне принять себя как женщину в мужском теле и направила меня на истинный путь моей судьбы, оставляя меня со словами, которые я помню так хорошо, “будь ты гетеро, гей, лесби, би или транссексуалка, Сатана, Я, и другие Боги любим тебя такой, какая ты есть, желаем тебе лучшего, чтобы тебе было комфортно с тем, кто ты есть, и желаем тебе быть сильной в твоей вере. После этих слов она благословила меня расти в своей идентичности и усилила мое стремление расти в сатанизме, и навсегда благодарна за это. Мне иногда хочется плакать от радости и благодарности.

Вопрос:

Меня беспокоит шаг Магнум Опуса, где надо втягивать сексуальное возбуждение и сперму (очевидно, для мужчин) обратно во внутрь, где она перераспределяется через мочевой пузырь.

Но как это могут сделать транссексуалки? Те, кто прошли все стадии операции по перемене пола, больше не производят сперму, а те, кто годами сидел на гормонах, (в зависимости от человека) не испытывает мужского возбуждения.

Об этом шаге Магнум Опуса:

Практика майтуны в гнозисе такая же как на Востоке. Гнозис испорчен хсианством со времен Римской Империи. Суть сексуальной трансмутации заключается в поднятии сексуальной энергии по позвоночнику вверх. Это делается путем специальных дыхательных упражнений и замков. Стиль кульминации без семяизвержения, когда энергия кульминации / оргазма восходит вверх по позвоночнику, а не выходит из конца пениса с флюидом. Семя извергается вовнутрь в мочевой пузырь и извергается позже с мочой.

topic2940.html?hilit=semen#p16329

Высший Жрец Mageson666:

Сексуальная энергия – вот что важно. Где написано, чтобы семя использовалось в восхождении…. Энергию тянем вверх.

Egon Albrecht:

Сексуальная энергия посылается вся вверх. Высвобождение семени здесь не является проблемой, как поставили это целибатные психи. Семя все равно высвобождается позже с мочеиспусканием.

Вопрос:

Может один пол реинкарнироваться в другой?

Эгон Альбрехт:

Как уже было сказано много раз, никто не меняет расу и пол из жизни в жизнь. Не существует перемены пола в реинкарнации, люди всегда воплощаются мужчинами, женщинами или транссексуалами (которые известны как «люди с двойной душой»).

Об операции (транссексуальная сатанистка):

Транссексуальность уходит корнями в метафизическую реальность, гормональная терапия и хирургическое вмешательство – это то, что жиды хотят, чтобы мы делали, потому что это только прибавляет проблемы к уже существующим.

ВЫСШИЙ ЖРЕЦ Mageson666:

Да, это в душе, но я не отказывают человеку в праве изменять свое тело. Транссексуальные люди имеют мою моральную поддержку. Их называли душами-близнецами в Древнем мире. Что не было термином для гомосексуалов.

Вопрос:

И так, я – гетеро. Но меня повлекло к транссексуальной женщине. Мне почти 30 и Сатана даровал мне прекрасную транссексуальную подругу, потому что это в моем сердце. Я чувствую себя благословленным, но делает ли это меня бисексуальным?

Ответ (транссексуальная сатанистка):

Если Вы любите транссексуалок, значит – гетеро, транссексуалки (MtF) – женщины, есть MTF лесбиянки, MTF бисексуалки и MTF гетеро, мы все разные, просто знайте, что транссексуалки «из мужчины в женщину» – это женщины. Вас влечет к женщинам и транссексуалкам? Значит, Вы – гетеро, и, похоже, Ваша девушка – тоже гетеро, (она может быть би), мой совет, обращайтесь с ней как с женщиной, иначе Вы обидите ее.

Гермафродиты

Продолжение проповеди о людях с Двойной Душой

Вопрос:

Относится ли древнее знание о двойной душе к гермафродитам?

ВЫСШИЙ ЖРЕЦ Mageson666:

Да.

ВЫСШИЙ ЖРЕЦ Джейк Карлсон:

Не многие рождаются гермафродитами, но такие есть. Мой партнер знал парня, который родился и с мужскими и с женскими органами. Родители выбрали “МАЛЬЧИКА”, чтобы избежать т.н. “немилости”. Это просто показывает, что гомосексуальные мужчины, женщины и бисексуальные люди выбирают свою ориентацию НЕ БОЛЬШЕ, нежели гетеросексуальные, не говоря уже о гермафродитах. Разумеется, друг моего партнера оказался гомо- / бисексуальным.

Евреи с хсианами и мусульманами, и т.п., все смешали и запутали. Их влияние сейчас распространилось по всему миру. Медитация силы – ключ для всех язычников.

Забыл добавить, что гермафродиты наделены теми же преимуществами, что и остальные из нас. Тем не менее иудаистские “религии” заставили обессиленных язычников думать, что их собственное дитя “ненормально”. Это говно.

Не существует «трансгендер», существует Двойная Душа

Трансгендера не существует. «Гендер» – это культурно-марксистский лохотрон. Есть биологический пол и его социальные функции. Трансы работают буквально, чтобы изменить биологический пол на другой.

Гендер – изобретение еврейского культурного марксизма. Чтобы создать ложный повод осуждения нормальных ролей биологических полов в обществе. Это часть их психопатического разрушения органичного языческого общества. Евреи используют понятие “гендер” для разрушения реалий биологического пола и социальных биологических ролей в обществе. Чтобы запутывать, разделять и властвовать, и разрушать органические основы общества.

Транссексуал правильный термин (по-английски sex значит «пол»), т.к. транссексуалы хотят изменить биологический пол, а не гендер.

Транссексуалы играли роль Третьего пола в Древнем мире, комбинация двух в одном. И т. обр. им принадлежала высокая роль среди Жречества и храмов. Но не гендер. Третий Пол уходит в глубокие метафизические реалии. Он не может быть профанирован в базовое материалистическое еврейское мышление.

Мы не победим еврея, если будем мыслить в идеологических конструкциях этой твари. Это все равно, что всем быть хсианами.

Роль бисексуалов в обществе
ВЫСШИЙ ЖРЕЦ Mageson666:

Я помню, как Юнг говорил, что большинство людей – бисексуалы, но глубоко подавленные. Глядя на вещи в их балансе, если известные гомосексуалы составляют 3-5% населения. Я верю, что с другого спектра чистые гетеросексуалы составляют также 3-5% населения. Оставляя, возможно, около 90% населения бисексуальным.

Прослушав интересную лекцию о сексуальности в древнем языческом мире. Ведущий говорил, что концепция сексуальной ориентации с его сегодняшним разделением. В то время не существовало.

ВЫСШИЙ ЖРЕЦ Джейк Карлсон:

Как сказал Высший Жрец Mageson666, большая часть населения – подавленные бисексуалы, и в этом все дело. Евреи боятся, что язычники проснутся к своей истинной сексуальной природе. В текущее время, мы люди можем понять лишь ничтожно малую часть духовной силы сексуальности.

Я лично чувствую, что бисексуалы, также, являются “странниками между мирами”. Я чувствую, что они являются медиумами между гомосексуальным и гетеросексуальным миром.

Я буду делать больше исследований особой роли бисексуалов. Не забывайте, что некоторые люди склоняются более в гетеросексуальную или в гомосексуальную сторону своей личности. Баланс приносит гармонию. Бисексуалы также имеют больший поток сексуального флюида, в противоположность однонаправленным людям, которые имеют либо одно, либо другое пристрастие.

Когда человек имеет страсть к обоим полам, это не “фаза” или “промежуточный период исканий”. Нет ничего плохого в бисексуальности, это не является ни дисбалансом, ни смущением. Бисексуалы – это бисексуалы. Буква “Б” есть в ГБЛТ.

Не хочу ни с кем начать дебаты и трения, но должен заметить, что большинство Демонов Сатаны имеют чувства к обоим полам.

У моего партнера был друг, который родился с признаками обоих полов, с женскими и с мужскими органами, и этот человек имел пристрастие к обоим полам, став взрослым. Родители оставили ему только мужские органы, когда он был еще ребенком. Это ничего не поменяло, и не смутило его. Он / она знал/а, чего хотел/а. И это вряд ли было “дисбалансом”.

У меня есть книга о ролях гомосексуальности в цивилизации, и она представляет бисексуалов такими же сбалансированными, как гомосексуалов и гетеросексуалов. Я использую эту книгу в расследовании естественной роли бисексуалов.

Большая часть планеты – подавленные бисексуалы. И они подавлены из-за евреев с их хсианством, исламом и всем, что вобрало в себя их вражеское кредо.

Меня никогда не возбуждал противоположный пол, я так сбалансирован, но не менее сбалансированы те, кого влечет к обоим полам. Своя сексуальность и сексуальность других – это то, с чем у язычников было всегда больше всего проблем. Этим мы обязаны жидам и их орудию, христианству.

Сатану полностью устраивает бисексуальность, как и остальные “Г”, “Л” и “T”. В группах полно бисексуальных людей. И многие Демоны Сатаны имеют бисексуальные чувства. Большая часть земной популяции – подавленные бисексуалы. Процентное соотношение одного и другого влечения может варьироваться, но бисексуальность всегда останется в большинстве, как это всегда было в нееврейском языческом обществе и цивилизации. Также, нет ничего плохого в исключительно гомо- или гетеросексуальном влечении и поведении.

Венера – это планета, которую представляет сам Сатана. Сатурн злая планета (в его нижней “октаве”). Бог Азазель может помочь в моменты тяжелого транзита Сатурна, т.к. его планета Сатурн. Азазель подчеркивает важность постоянной медитации и взращивания своей силы. Верхняя “октава” Сатурна приносит плоды такой приверженности и усилий. Поскольку Азазелл – Бог, который показывает нам, что мы никогда не должны подставлять другую щеку, вы также обнаружите, что Сатурн помогает, в сатанинском смысле в работах черной магии.

Люди Третьего Пола – НЕ педофилы
Это классический Советский метод. Гомосексуальность была запрещена в СССР. И еврейское советское государство навязало всем ложь, что гомосексуалы – это педофилы. В то время как доказано наукой, что педофилы имеют аномальное развитие мозга в зоне, которая правит сексуальным влечением. Это психиатрическое заболевание. Мозг гомосексуалов не показал присутствия такой аномалии и полностью идентичен мозгу гетеросексуала.

Это то, что делают евреи, лгут, лгут и лгут. Когда они не могут использовать религию, чтобы подавить гомосексуальность и вообще своих врагов, они будут изобретать новые фиктивные оправдания.

Что касается происходящего в России, евреи буквально играют за обе стороны. И единственная альтернатива для гомосексуалов в такой стране – это еврейский неолиберализм. Что держит их под пятой врагов, что их в любой момент можно уничтожить. В случае с Россией гомосексуалы никогда никуда не придут. Потому что они объяли еврейскую ложь Запада. Русским слишком легко их воспринять как иностранных агентов и говно-разносчиков Запада, что создает оправдание для законов против них. Вот почему западные евреи вкладывают бешеные деньги в левые омерзительные аспекты протестного движения против Путина такие как Pussy Riot и ему подобные. Они знают, что русских естественно раздражает такое поведение. Обратная психология. Которая позволяет больше поддержки Путину и его репрессивному режиму.

Гомосексуальность Гомосексуальность и/или бездетность не оправдывает расосмесительства

Дураки, которые считают, что могут смешивать расы, только потому, что не рожают детей, вы абсолютно не правы. Есть специальный медицинский термин для того, что случается, когда разные расы перенимать характеристики одна другой. Я не помню конкретный термин, но это что-то вроде “расовой андрогинности”. Если разные расы скрещивать достаточно долго, каждая раса начнет брать некоторые характеристики другой. Это тонкий процесс, но суть в том, что обмен телесными флюидами может привести к таким результатам. Если не продолжающие род, союзы могут дать такие эфемерные и чисто внешние проблемы, представьте себе уже менее эфемерную расовую смесь, которую приняли бы дети, если бы они родились.

Будь секс анальный, вагинальный или оральный, гомо- или гетеро- ориентированный, если расы смешиваются, возникают те же проблемы. Это медицинский термин, означающий расовую андрогинность. Это когда расы, которые были изначально чистыми или, как только можно чистыми, становится все труднее и труднее дифференцировать. При определенном достаточной смешении семени или других телесных флюидов между расами, пигмент кожи может меняться, как и расовое поведение. Это не теория, а доказанный научный факт.

Вам не нужно иметь детей, что бы этот феномен проявился. В Новом Мировом Порядке Сатаны, расы будут разделены, и ни одному члену нееврейской расы не придется беспокоиться об этом. Но сейчас, это необходимо держать в сознании и всегда оставаться верным своим предкам. Если вы белый, оставайтесь белым. Если вы черный, оставайтесь черным, и т.д.

Помните, расосмесительство яростно пропагандируется Новым Еврейским Заветом. Христос хочет идеальных рабов. Он хочет, чтобы все были одинаковы, что неестественно, и лохотрон всеобщего равенства переплавляет человека в рабоподобных служивых существ.

Что я хочу прибавить, даже если гомосексуал не обменивается телесными флюидами с кем-то не его расы [используя презерватив], на место физических проблем встают метафизические, т.к. любая связь или сексуальный обмен с другим человеком обладает таким же могуществом на духовном плане, как и на физическом.

Решение – придерживаться своей расы.

“Я не знаю, что за жрец сказал, что для геев и лесбиянок допустимо смешивать расы, но я категорически не согласен. И хотя это правда, что мы склонны оставаться бездетными, расосмесительство, творимое геями и лесбиянками – это высший признак безответственности и еще один стереотип, что геи и лесбиянки должны игнорировать собственную расу. Жиды любят держать нас тупыми, как только можно. Евреи сами признают, что насаждают глобальный мультикультурализм.

И хотя меня будут ненавидеть за то, что я скажу правду, я все равно должен сказать ее. Для геев и лесбиянок расосмесительство такая же тупая вещь, как для людей, ориентированных на противоположный пол. Почему? Потому что это потворствует еврейский план глобального мультикультурализма, в то время как геи и лесбиянки должны были совершать свою часть, чтобы положить конец этой еврейской проблеме.

Геи и лесбиянки, отдающие предпочтение другим расам, нежели своей, подают дурной пример, и усложняют задачу продвижения в здоровый мир, в котором КАЖДЫЙ придерживается своей расы, независимо от ориентации.

Люди до сих пор достаточно тупы, чтобы верить в то, что расовый сепаратизм – это игра в “кто кого лучше”. Это НЕ ТОТ случай. Расовый сепаратизм – это реализация права на ВЫЖИВАНИЕ. Для тех из вас, кто считает, что христианство против смешения рас, только потому что *некоторые* христиане против него, ВТО что христианский [еврейский] Новый Завет имеет сказать о расовом эгалитаризме и о желаниях назарянина, чтобы имели место смешанные браки:

“Нет ни еврея и грека, нет ни раба, ни свободного, нет ни мужчины, ни женщины, но вы все едины во иисусе христе”. – Галатам 3:28

“Грек” означает «язычник», человек языческой / нееврейской крови. Другими словами, принесите свою расу в жертву христу, поскольку христа, очевидно, не заботят никакие расовые различия, кроме тех, которые отличают еврейскую расу, которую он пришел, чтобы сделать Богом.

Высший Жрец Mageson666:

Смешанные браки разрушают расы, семьи, культуры и нации. Это метод уничтожения. Поэтому евреи навязывают это, но не практикуют это сами. Даже в древних культурах, которые поддерживали гомосексуальность, смешение рас было вне закона.

Это не так сложно понять. Индивидуальная свобода имеет ограничения и последствия внутри сообщества. У вас нет бесплатного права вредить сообществу и другим его членам путем совершения преступления, такого как убийство, кража, насилие. Здесь нет аргументов. Смешение рас – это еще одно такое преступление. Убийство человека уже достаточно плохо. А расосмесительство – это убийство целых человеческих рас.

Меня потрясает, как многие люди считают, что вырезание рас [геноцид] это ужасная вещь. И в то, же время поддерживают те же самые теологические и идеологические парадигмы, которые ведут к тому же самому геноциду.

НАСИЛЬСТВЕННОЕ СМЕШЕНИЕ РАС – ЭТО ТАКТИКА ЗАВОЕВАТЕЛЯ, НАПРАВЛЕННАЯ НА РАЗРУШЕНИЕ ОРГАНИЧНОГО НАСЕЛЕНИЯ И ЕГО СПОСОБНОСТИ ПРОТИВОСТОЯТЬ.

Расосмесительство уже десятилетия как было вне закона в Америке, пока евреи не внедрили культурно-марксистскую социальную революцию и не отменили этот запрет. О, они не мешают собственную кровь. Расосмесительство нужно, лишь чтобы уничтожить гоев. И опять же, те, кто борется за расосмесительство, это социальный засилье тех, кто ненавидит язычников и работают 24/7, чтобы уничтожить их.

На определенном уровне евреи тоже допускают небольшое смешение, которое необходимо, чтобы внедриться в другие расы, т.к. евреи – генетическая группа, которая существует, чтобы проникать в другие расы и разрушать их. Они признают, что в этом их сила. Несложно заметить, что азиатский еврей – это все же еврей. Это у него в крови. Но, даже живя среди азиатских язычников, он работает против них на еврейскую цель. Это то, как был принесен туда коммунизм.

В сердце еврейской расы их предводители сохраняют строжайшую чистоту крови. Где каждый должен доказывать чистоту своей еврейской крови на протяжении многих поколений. И там недостаточно иметь лишь полностью еврейскую мать. Они не смешиваются. И не позволяют своим членам смешиваться теми, кто находится вне их класса. Они – глава расы.

В иудаизме, если еврей имеет ребенка с не-евреем, ребенка растят в еврейских традициях. Если мать – чистокровная еврейка, ребенок считается чистокровным евреем по крови. Видите, как генетический закон позволяет инфильтрацию. А что до черных эфиопских евреев, Израиль отверг их, т.к. не считает их полностью аутентичными.

Еврей также должен доказать свою еврейскую кровь, чтобы ему позволили стать гражданином еврейского расового государства Израиль. Евреи сейчас ввели генетические тесты, чтобы доказывать это.

Расосмесительство евреи навязывают другим. Они целенаправленно запрудили Западный Мир чуждыми ему расами. И теперь все находятся под день и ночь психологической атакой продвинутой пропаганды, которая подсознательно внушает людям против их воли поддержку и участие в расосмесительстве. Это ничем не отличается от того, как хсианство насильственно насаждает себя, внушая людям, что оно несет свободу. Евреи создали климат, в котором высказывание против расосмесительства поставлено вне закона во многих странах Запада. Законы, запрещающие расосмесительство, были также все разрушены евреями. Евреи знают, что делают. И не скрывают это.

Цель евреев – растворить все расы, культуры и нации в единый Еврейский Мировой Порядок, рабское государство. Это они признают и это они делают.

Добавлю, что мужчины-евреи обожают иметь секс с нееврейскими женщинами в целях их унижения и оскорбления. Это форма насилия. Евреи управляют мировой сексуальной работорговлей, где они похищают и принуждают невинных девочек к сексуальному рабству и ко всем видам жесточайшего насилия. Это часть их психопатологии. Евреям их расовая культура и иудаизм дозволяет использовать гоев в качестве рабов и творить с ними, что захотят. Поэтому также евреи управляли черной работорговлей. И в большинстве своем владели рабами. Они также и насиловали этих рабов.

Вопрос:

А как быть с теми, кто уже смешан? А как быть с семьями, которые смешивались на протяжении многих поколений? Когда мир будет разделен на расовые группы, что с ними делать? Для них также должно быть какое-то решение.

Высший Жрец Mageson666:

Поколения, значит.

Философия Дхармы говорит, что такие группы становятся отдельными субрасами и на протяжении веков разовьются в отдельные расовые организмы. Но они должны остаться самими собой и с себе подобными.

Вопрос:

Есть ли эти проблемы у тех, кто берет в партнеры Инкуба / Суккуба как моногамного партнера? И меня интересует, может ли азиат получить в моногамные партнеры Инкуба / Суккуба?

Эгон Альбрехт:

В этом нет проблемы, они совместимы с нами и у них были с нами дети в прошлом. Также есть азиатские Инкубы и Суккубы (люди, достигшие бессмертия), и есть среди современных сатанистов люди, состоящие с ними в отношениях.

Астральные Дети
Член группы:

Я только что узнал, что мой бывший похоже еврей. Он полностью использовал меня, и до сих пор страдаю от этих отношений, если это вообще можно назвать отношениями. Мне всегда хотелось заставить его взять ответственность, за все, что он делает, и за все, что он причиняет другим. Просто ходячий паразит, гуляющий от одного хозяина к другому.

Я позволю себе немного отойти от темы. Правда да будет известна, я надеюсь обрести медитацию для нахождения корней паразитов, как уничтожить этот еврейский корень, и все/всех, кого евреи и их склизкие “боги” используют, чтобы прикрепить астральных паразитов к языческой душе. Во многих случаях это вражеские мыслеформы, но в Вашем случае, похоже, этот еврей оставил паразитов из своего духовного существа в Вашем духовном существе. От всего, от разговоров, поцелуев и секса и до простого нахождения рядом с кем-то, евреем или нет, можно подцепить подобные вещи. Не знаю, сколько времени это займет, но, но я разработаю технику, которая будет полезна всем язычникам. Это тотальная война против христиано-подобных “религий” и самих евреев.

Я знал евреев здесь в т.н. «обществе геев», и все, что они делают, это пытаются прикрепить себя к вам как можно быстрее и с огромной силой, чтобы испить вашу духовную “кровь”, как пиявки. Они делают это, потому что стремятся жить полностью за счет язычников. Евреи обычно очень слабые, пассивные и трусливые, в лице своего рептилианского “бога” Жидо-иеговы. “Бог” евреев – паразит, как и его дети, еврейская раса. Эти “евреи-геи” насильственно скормили политкорректность и уничтожение человечества под миражом “любви”, “равенства”, “доброты” и “братства”. Эти слоганы, которые используют евреи, это ключевые слова, которые враги Сатаны используют уже два тысячелетия, которые затянули язычников в их цели, чтобы просто умереть от них. Это медленный, болезненныйl [в самом начале эта боль может не ощущаться] путь убийства язычников и всего языческого.

Я рад, что Вы можете видеть еврейский яд. И хотя, кажется, это довольно просто увидеть еврейский яд на протяжении жизни, у многих так промыты мозги, что они просто не могут видеть этого, и далее они начинают бессмысленную битву c показыванием пальцев. В этих группах были геи, которые пытались вызвать жалость к еврейской расе. Евреи сосали их души многие жизни, или они САМИ имеют в себе еврейскую кровь, ТАК ЧТО, РАЗУМЕЕТСЯ ОНИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ВНУШИЛИ ИМ ЖИДЫ. Эти ядовитые подонки знают человеческую психологию. В то время как сами они не знают сочувствия, они изучили, как работает человеческое сознание, и как сделать свою организованную “религию” Ахиллесовой пятой язычников.

В любом случае, один идиот в этой группе с полным ртом говна попытался тут сказать, что геи более “хтоничны” то бишь хаотичны, а гетеросексуалы более “аполлоноподобны”. Что не осилил мозг этого жука, это что ТОЛЬКО НАШЕ АСТРАЛЬНОЕ ПОТОМСТВО, рожденное от гомо- / бисексуального секса, более “тайно” и оккультно, что основанному на торе уму может показаться «хаотичным». Мы не такие как жиды ни в коей мере, степени и форме, за исключением печального числа жидолюбов, пожирающих мир ГБЛТ, как раковая опухоль.

В любом случае, возвращаясь к “Хтону” против “Аполлона”. Когда бы ни происходил половой акт или секс у гетеросексуалов путем, обычно предписываемом гомосексуалам, физические дети не рождаются, НО, РОЖДАЮТСЯ АСТРАЛЬНЫЕ ДЕТИ НА АСТРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. Прочтите “Сексуальную Алхимию” Дональда Тисона, чтобы получить представление об этой реальности. Это реально заставит гомосексуального язычника подумать дважды о цели секса и о том, с кем спать, а с кем не спать. Астральное потомство также реально, как и физическое, отличие лишь в том, что вы не можете видеть его физическим глазом.

ГБЛТ люди НЕ БОЛЕЕ “хаотичны”, нежели гетеросексуалы. Опять же, многое из этого идет от про-христианского менталитета. Цивилизация аполлонична, а разрушители созидания и порядка более хаотичны. Гомо- / бисексуалы всегда были создателями, блюстителями и изобретателями в искусстве и технологиях. Эту правду может быть некомфортно читать тем ГБЛТ, которые привыкли сидеть и курить травку или жить в эту эпоху смерти, но я говорю от лица Сатаны, и что ОН хочет, чтобы я говорил, и очень благодарен за полезный совет Демонице Морах/Маат, который она дала мне пару дней назад.

ПОРЯДОК ВОСПРЯНЕТ ИЗ ПЕПЛА ХАОСА! Мы – носители факелов цивилизации и наша цель – прокладывать дорогу для тех, кто будет следовать.

Когда рождается астральный ребенок, в английском языке такое явление носит название не «child» («ребенок»), а “childe” («дитя»). Это одна из немногих вещей, в которых я согласен с Алистером Кроули. Кроули также практиковал йогу, пранайаму, техники медитации и концентрации – или другими словами – упражнения и техники для поднятия духовного сознания для просвещения. Несмотря на эпитет “Бафомета”, который носил Кроули, все хорошее в его работе было порядком перекрыто хсианскими [еврейскими] техниками вызывания Демонов. Он скорее похож на дьяволиста, чем на истинного сатаниста. Дьяволист – всего на всего евагелист-хсианин наизнанку, или “хсианин с комплексом Демона”. Ну да, если бы не Алистер Кроули, я бы не узнал, что гомосексуальная близость создает астральное потомство.

Что я не сказал, это, когда “дитя” рождается на астрале, магу необходимо запрограммировать его, как мы это делаем с мыслеформами, и все вещи в магии должны быть запрограммированы магом, чтобы служить определенной цели. Сексуальная близость как сексуальная магия, может рождать существа, которые можно сделать похожими на родителей, “воспитать” определенным образом, и отправить из астрального мира в “реальный мир с целью и миссией. Многие гетеросексуалы предпочитают половой акт гомосексуального типа, когда они хотят иметь не физического ребенка, а астральное “дитя”.

ТАКЖЕ, И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО – гомосексуалам нельзя смешивать расы, как и гетеросексуалами это не только потому, что вы подаете дурной пример братьям и сестрам-язычникам, которых мы наоборот должны вести к цивилизации и мудрости, но есть даже медицинский термин для явления, когда все расы смешиваются. Не помню термин, но это размывает индивидуальные расы, ломает здоровье, иммунитет, их индивидуальное величие и самоидентификацию. Наука доказала, что даже когда гомосексуалы имеют секс с чуждой себе расой, это производит тот же эффект, что и для гетеросексуалов. При достаточной близости, доходящей до интимной, пигментация кожи меняется со временем от взятия и обмена семенем. Если у них рождаются астральные дети, дети, запрограммированные на цель, будут очень слабы и ограничены. И не только расосмесительство пигментацию кожи, но люди начнут путаться в собственной идентичности, просто “сексуальному зову” и всегда, когда бы они не ставили интересы собственные выше интересов расы и народа. В таких случаях, человек забирает также генетические черты и черты характера, свойственные другой расе. Звучит безумно, возможно, но это правда. И я об этом обязательно напишу на сайте (сайт GBLT Thule Society, прим. перев.).

В любом случае, астральные дети, это одна из тех вещей, о которых я расскажу гораздо больше, когда придет время.

Я согласен со всеми, кто говорит, что бытие мастером черной магии не делает человека хаотичным. У нас всех бывают хаотичные моменты, которые также могут происходить из-за планетарных воздействий в конкретное время, но это не делает нас людьми хаоса. Евреи относятся к рептилианскому дракону хаоса, кусающему собственный хвост [в противоположность живой дышащей Змее Кундалини, которая делает язычников просвещенными] и, хоть поп-культура превратила в “chaos” абсолютно все, это не меняет правду, а просто запутывает понимание заблудшей души относительно того, что реально, а что нет. Матрица – хороший пример таких вызовов понимания реальности.

Нет такого понятия как “антисемитизм”. Есть те, кто с Сатаной, и те, кто против него. Просто некоторые люди придут к согласию с реальностью, в то время как другие будут смыты с лица земли, а на их место встанет достойная жизнь.

ВЫСШИЙ ЖРЕЦ Mageson666:

Евреи внедряют психопатологию жертвы в ГБЛТ группы, а потом притворяются связанными с ними на этом уровне. Т. обр., они связывают геев защищать из вместе с самими собой. Обманывая их на сознательном и подсознательном уровне, что “антисемитизм” предполагает гомофобию и как только евреев выкидывают, они притворятся геями или окучат какую-нибудь другую группу с целью того же заклинания.

И так, язычник обманут расширенной самозащитой, когда он думает, что защищает и себя, а на самом деле – своего паразита.

Это также то, как жиды имеют их в своем культурно-марксистском лагере. Лагерь толерантности, полицию ума и менталитет, который ГБЛТ сообщества навязывают со страшной силой. Это не героически и не благородно, как они это выставляют [хотя они веруют в собственную ложь], скорее это идеология самоутверждения и основана на собственной выгоде.

Евреи научили их этой идеологии, потому что, если они заставят вас проявлять толерантность ко всем и вся, это означает, что они смогут заставить вас проявить толерантность и к жидам. Они используют других как буферную зону для проталкивания собственных интересов.

И конечно, все это используется для создания фиктивной личности, основанной исключительно на сексуальной ориентации. Капитализирующей реакционную психологию, отмеченной страданием. Которое генерируется парадигмой, в которой они растут. И все это введено в моду жидовней.

Просто сексуальная ориентация не означает никакую культурно-политическую идентичность. Не более чем пол.

Сатанинское усыновление
«Занимаясь образованием личности, государство должно учить, что родиться больным и слабым – не позор, а печальное несчастье, но преступление, а, значит, позор, перекладывать собственное несчастье на невинное существо; т. Обр. это доказательство высокого благородства чувств и человечности, достойной восхищения, если больной, но невинный человек откажется от рождения собственных детей, а отдаст всю свою любовь и нежность чужому бедному ребенку, чье состояние здоровья обещает сильного члена сильного общества. Этой работой по образованию людей государство увенчает свои практические занятия в их интеллектуальном аспекте. Его действия должны продолжаться, и на них не должны влиять размышления о том, понята работа или не понята, популярна она или не популярна».

– Моя Борьба, Часть Вторая, глава II – “Государство”

Egon Albrecht:

Я слышал, что многие Белые националисты жалуются на то, что Белая Раса вымирает из-за недостаточной рождаемости Белых пар, но многие, кто так говорит, даже не хотят иметь детей, и они забывают, что есть масса одиноких Белых детей с большим риском для жизни, которые рискуют оказаться проданы в сексуальное рабство, выданы в жены в детском возрасте, быть убиты на органы и др. многие из них отчаянно нуждаются в любящей сатанинской семье и рискуют попасть в самые страшные условия промывки мозгов, которых нам удалось избежать, благодаря любви наших главных родителей, Богов.

Генрих Гиммлер имел 2х родных детей и усыновил 3го. Мы сражаемся за высший идеал, чем мы сами. Забота о детях, которые есть будущее нашей расы, это долг жизни.

Черная и азиатская расы могут найти массу брошенных детей своих рас, особенно в бедных частях мира. Белые люди могут найти Белых детей (арийской нордической внешности) в таких опасных для жизни районах как Афганистан, Косово, Палестина и др. страны, и эти дети нуждаются в спасении и любящем доме.

Edward Lonsa:

Я бы хотел добавить для людей Двойной Души, для гомосексуалов, которые живут в моногамных отношениях, для транссексуальных мужчин, которые не могут рожать, потому что чувствуют, что материнская роль не для них, для лесби, которые предпочитают посвятить жизнь искусству, а не материнству – для всех, кто чувствует себя Хранителями и Вождями расы, а нее продолжателями, но при этом являются носителями особых кровных линий, королевской крови, особых родов и т.д., которые хотели бы продолжить. Вы можете дать свои половые клетки бесплодным гетеросексуалам, которые родители по природе своей и страдают от невозможности продолжить род. Пример:

Транссексуальный мужчина рождается в королевской семье и имеет сильное желание служить своему народу как Вождь и Король, изучать духовные практики всю свою жизнь и исполнить свою роль в соответствии с Естественным Разделением Энергии. При этом, он – единственный принц крови и жалеет о том, что его род пресечется. Вынашивание ребенка как женщина приведет к растрате его энергий на роль, которая ему не близка, как мужчине и вождю народа. Но однажды он находит расово чистую пару с бесплодной женой, которая несчастна, потому что жаждет иметь детей. Теперь проблема передачи королевской крови решена! Теперь этот человек моет посвятить всю свою жизнь до последней минуты служению своему народу как Король в радости и наслаждении. А героическая дочь его народа станет матерью его наследников – также в радости и наслаждении!

Return to Радость Сатаны 666 [JoS Russia]