Board index Радость Сатаны 666 [JoS Russia] Коммунизм - это сионизм, а сионизм - это иудаизм

Коммунизм - это сионизм, а сионизм - это иудаизм

Эта группа для всех, кто хочет установить отношения с Сатаной. Темы обсуждения включают: Демонов, магию, Сатанинское колдовство и многое другое.

Правила форума:

1.Мы знаем, что Сатана и его Демоны – реальные живые существа. Если вы - последователь ЛаВея или думаете иначе, не продвигайте здесь свои верования.

2.Люди, которые симпатизируют или оказывают поддержку врагам Сатаны - [евреям, хсианам, мусульманам и коммунистам]- БУДУТ ЗАБАНЕНЫ!

3.Богохульство против Сатаны и его Демонов не допускается!

4.Если Вы верите, что Сатана и его Демоны – зло, это не ваш форум, найдите другой.

5.Не продвигайте здесь викканских и др. не-сатанинских кредо.

6.Не пытайтесь продвигать индивидуумов, группы и организации, деятельность которых направлена против Радости Сатаны (Joy of Satan). Ваши посты будут удалены, а вы - забанены.

7.Все, кто продвигает преступность, будут забанены.

8.Пожалуйста, будьте вежливы. Оскорбления не допускаются.

Moderator: Edward Lonsa

Сионизм – это коммунизм
deathofcommunism.josru.com/сионизм-это-коммунизм/

Автор Fourth Reich 666

“Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную Белыми неграми, над которыми мы должны учредить тиранию, о которой не мечтали самые страшные тираны Востока. Единственная разница, это будет тирания левого сектора, а не правого. Она будет красная, а не Белая. Мы имеем ввиду ‘красный цвет’ в буквальном смысле, потому что мы выпустим такие реки крови, перед которыми поблекнут и выцветут все человеческие потери во всех капиталистических войнах вместе взятых. Крупнейшие банкиры за океаном будут работать с нами. Если мы выиграем революцию, мы установим власть сионизма на обломках ее похоронного венца, и мы станем силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая сила. Посредством террора и кровопролития, мы сведем русскую интеллигенцию к состоянию полного отупения и идиотизма, и к животному существованию... А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, – о как великолепно, как восхитительно они умеют ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожат русскую интеллигенцию – офицеров, инженеров, священников, генералов, агрономов, академиков, писателей!...”

Между сионизмом и коммунизмом в России нет разницы, фактически, Россия была сионистской. Две идеологии дают один результат; вторжение и разрушение суверенных государств, последующее убийство и преследование населения, обнищание народа и обогащение евреев на верху.

Иосиф Сталин, еврей, относился к своей крысиной колонии также хорошо. В 1928, Жидо-иосиф основал первое официальное еврейское государство / крысиную колонию приблизительно за 5000 миль от Москвы рядом с русско-китайской границей в городе под названием Биробиджан. Биробиджан - административный центр Еврейской автономной области (ЕАО). Кейт Голдберг писала для BBC Online в статье под названием Russia’s Forgotten Jewish Land, “Первые поселенцы появились в регионе в 1928, за 20 лет до создания Израиля”. Она объяснила мотив поселения как “создание нового города и образование национальной родины советского еврейства где официальный язык был бы идиш”.

Карл Маркс, еврейский “отец” коммунизма, получил свое воспитание от “отца” сионизма, Моше Гесса.

Дан Пинес, (русский) активист сионизма, написал в своих гримуарах что посещал Сталина, когда последний был нарком по делам национальностей в середине 1920х и получил его поддержку для своей сионистской деятельности в России. Другой защитник сионизма был Феликс Дзержинский, председатель ГПУ, он же "правый большевик".

К поздним 1920м многие сионисты левого крыла были разочарованы своим опытом в Палестине и вернулись в СССР. Большинство из них были казнены в 1937.

Другие понимали, что пути назад в "сионистским рай" не было. В поздние 1930е официальная позиция сионизма в СССР также начала меняться в сторону большей стабильности. В большой официальной Советской Энциклопедии, опубликованной в то время, мы видим позитивное отношение к сионизму. Она говорит, что еврейская миграция в Палестину стала "прогрессивным фактором", потому что много мигрантов стояли на стороне левого сектора и были рабочими что можно было использовать против про-британских арабских шейхов!

Потом снова, в 1947, будущие враги, США и СССР, оба поддерживали сионистское движение. Сталин был заинтересован в исполнении приказа торы – построить советско-еврейскую бюрократию на Дальнем Востоке, а еврейские / сионистские правители Америки хотели получить нефть, чтобы евреи могли извлечь из нее максимум прибыли.

Более того, главный основатель / первый премьер-министр Израиля хотел создать "Великий Израиль" по обеим сторонам от Иордании или хотя бы на Синайском полуострове.

Еврейские светские власти позволили снабжение Израиля оружием, и вооружение было переправлено в Израиль Чехословакии под ее кукловодческим режимом, одновременно "коммунистов" поощряли служить в военных силах Израиля, тех самых, которые совершили ужасные преступления против арабских рабочих и крестьян. "Великий вождь", разумеется, хотел стать покровителем будущего еврейского государства, достичь т.н. "финляндизации", т. обр. сделать Израиль капиталистическим союзником Советского Союза.

Вячеслав Молотов, министр иностранных дел, который подписал советско-нацистский пакт ’39, также помогал евреям против арабов. Молотова цитируют: “они – очень милые люди, они все получили образование в русских колледжах и гимназиях. Мы говорили о русской литературе и русском языке, но они думают по-английски и с американским акцентом".

Также, израильская буржуазия и правительство рождающегося израильского государства принимали участие в политических связях с Западом, а именно с США. Голда Меир говорила в то время: "Мы не можем покупать советское оружие на деньги американских евреев”. Крысы тут же обернулись туда откуда им светит сыр, к СССР, но после того, как т.н. "война за независимость" была закончена, они начали строить тесные связи с Западом.

Троцкий сказал: “Социализм откроет возможности для великих миграций на базе самых развитых технологий и культуры. И стоит и говорить, что это не принудительные перемещения, которые есть скорее создание гетто для определенных национальностей, но это перемещения по свободной воле, а, лучше сказать, востребованные определенными национальностями и полу-национальностями. Рассеянные по всему миру евреи, желающие собраться в одно единое сообщество, найдут достаточно обширное и богатое место под солнцем. Та же возможность ожидает и арабов и др. рассредоточенных наций. Национальная топография станет частью плановой экономики. Я вижу в этом великую историческуюю перспективу. Работа для международного социализма есть также работа по решению еврейского вопроса.* {По какой еще причине Троцкий упоминает арабов, кроме как по той, что Палестина будет отдана евреям? Х. Г. Уэллс предусмотрел такую массовую миграцию в мировом государстве.}”
----------------------------------------
{стр. 206} В июне 1937 Миссис Бебе Идельсон, рожденная в России, социалистический сионистский лидер в Палестине, посетила Троцкого в Мексике. Сначала она участвовала в пресс-конференции в резиденции Диего Ривера, потом имела долгий разговор с Троцким в его кабинете. Далее следуют некоторые ее воспоминания об этом разговоре:

Я сказала ему, кто я, и что в то время я была изгнана из России как социалист-сионист. Если это ему интересно, я бы рассказала ему о нашей жизни в Палестине. Троцкий встал со стула, попросил подождать немного, и вскоре вернулся со своей женой. Он представил меня ей и попросил все рассказать. Он пожелал услышать о жизни в Палестине и был рад, что об этом расскажет ему человек, там проживающий.

Я говорила с ним не как с незнакомцем. Меня все время сопровождало чувство, что он - еврей, блуждающий еврей без родины. Это сделало меня ближе к нему, внушило доверие, что мою историю услышит человек, который поймет. Я прерывала свою историю несколько раз, убеждаясь, действительно ли у него есть время слушать меня, и он уверял меня продолжать, сделал некоторые пометки и принялся спрашивать меня: как много евреев сейчас в Палестине? Где они живут; только ли в городах? Он задавал много вопросов про кибуцы и Гистадрут. Можем ли мы работать в гармонии с нашими работодателями в сионистской организации; как мы приводим евреев в Палестину и как они присоединяются к нашей партии; как мы растим наше молодое поколение и на каком языке оно говорит? Ре попросил меня сказать несколько предложений по-еврейски и улыбнулся, услышав язык. Он написал несколько слов и отметил для себя в основном имена сионистских лидеров, партии, Гистадрут и некоторые другие места в Палестине. Он выказал такой интерес, как будто ему рассказывали про неведомую страну, но производил на меня впечатление, что этот рассказ занял его ум и сердце.

Разговор длился три часа. После того как я рассказала ему, как мы сражались за еврейскую иммиграцию в нашу страну, и он глубоко погрузился в свои мысли, я спросила его: "есть страна, готовая Вас принять; может быть, Вы тоже хотите уехать в Палестину?" Я почувствовала, как по его спине прошли мурашки. Он ответил на это спокойным вопросом: "А вам не страшно принять меня?" Я ответила: "Нет нам не страшно, потому что наша идея сильнее страха перед кем-либо из людей, даже перед таким, как Вы". Троцкий приблизился ко мне, сжал мою руку и сказал: "Спасибо. Давно я себя так хорошо не чувствовал. Но Вы должны знать, что я имею друзей по всему миру. Мы не отказываемся от наших взглядов,

{стр. 207} и, хотя я отвергнут Сталиным и его опричниками [это выражение Троцкого, так раньше называлась особая армия Ивана Грозного, которую он создал для борьбы с предательством и насаждения власти террора]. У меня есть друзья и они также подвергаются преследованию". Я сказала ему, что у его друзей есть свои страны, чтобы жить, в то время как у него нет, ибо он еврей. Троцкий кивнул в знак согласия.

Мы отобедали вместе. Его жена не выразила интереса к разговору. Время от времени она задавала ему вопросы, но он откладывал ответ и обращался ко мне с дальнейшими расспросами о положении дел в Палестине. Его особенно интересовали наши отношения с нашими арабскими соседями. Он спросил меня есть ли коммунисты в Палестине, и почему они не едут в Россию, а предпочитают оставаться в сионистской стране. Он также хотел знать легальна ли компартия, большая она или маленькая. Когда я сказала ему, что коммунистов не было среди строителей кибуцы ("коммуны" как Троцкий их называл), он рассмеялся и прокомментировал: "в России этого у них тоже нет". Его очень волновал статус женщины в Палестины, а также задал личный вопрос – как я добралась до Мексики. Он показал мне свою библиотеку, которая заполняла большую гостиную, состоящую из книг на разных языках; я осознала, как ему дорого это одно владение в его ссылке. Я спросила его: "Если вас вынудят покинуть Мексику – что вы сделаете с библиотекой: может быть, переправите в Палестину?'

Когда мы продолжили наше общение после еды, он внимательно выслушал то, что я рассказала ему о культурной работе, проводимой в нашей стране, о библиотеке в каждом поселении, о национальной библиотеке в Иерусалиме, о еврейской прессе. Не могу вспомнить всех его вопросов, но не могу забыть, как он внимательно слушал про наших детей, сабрах и их любви к родине. Я заметила, что мои слова вошли глубоко в его сердце, что ему было приятно услышать о мире, от которого он далеко. Я чувствовала, что он слушает меня не как человек, отделивший себя ото всех национальностей, и что наша великая идея отозвалась эхом в его сердце.

В конце нашего разговора Троцкий попросил меня не делать достоянием общественности факт нашей встречи и ее содержания: "Пусть это останется между нами. Мир этого не поймет. Люди отыщут в этом основания обвинить меня во враждебности взглядов, и, возможно, в сочувствии к сионизму". Я обещала ему, и хранила свое обещание 19 лет.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот еще один отрывок, имеющий отношение больше к жидо-коммунистической связи, но тем не менее очень показательный:
{стр. 42} ... мессианский активизм, называемый своими противниками "ложный мессианизм" или "безумный мессианизм" никогда не исчезал полностью. Будучи почти вечным латентным фактором, он постоянно устанавливал себя в еврейской истории в форме различных мессианских движений. ...

Сионисты, бундисты / бундовцы и еврейские коммунисты разделяют один и тот же мессианский активизм и идеал освобождения, опознавательный знак всех современных еврейских светских политик. ... надо сказать, что центральное значение мессианских традиций в современной еврейской идеологии, идентичности и политике не означает, что эта традиция является исключительно еврейской чертой. В светской форме, элементы мессианской идеи пронизывают европейскую эпоху просвещения и Французскую и Индустриальную революции. Под влиянием религиозного и политического либерализма, урбанизации и индустриализации, и в соединении с элементами утопической мысли, мессианский милленаризм трансформировался в современную идею прогресса. Тем не менее, если мессианская идея имела такую важность даже для обычного общества, то гораздо большую ценность она имела для общества, создавшего и пронесшего ее через века. Мессианская традиция пронизывает еврейскую цивилизацию до такой степени, что стала центральной, даже если и латентной, чертой и стержнем ее популярной культуры. Она выдержала испытание секуляризацией и аккультурацией, вызов современности, путем трансформации себя в радикальные политические решения, в которых значительно возросли активистские силы.

{стр. 51} ... одни радикальные элементы стали бундистами, другие - сионистами, ну а третьи - коммунистами.

{стр. 52} Бундистская версия потеряла свою социальную субстанцию с физическим исчезновением большой радикальной группы евреев рабочего класса, говорящих на идише. После того, как коммунисты захватили Польшу, бундистам пришлось капитулировать: они либо подали в отставку, либо иммигрировали.

{стр. 114}... Для этих молодых коммунистов, существовала целая пропасть новых ценностей, отношений и образов, отделяющих их от их родителей и "вчерашнего мира". По мере того, как пропасть между поколениями росла, коммунистическое движение постепенно заменило им их семьи. Этот феномен не был исключительно коммунистическим. Сионистские и бундистские движения, с их широким профилем деятельности – школы, летние лагеря, социальные клубы и т.д. – и факт их легальности, были способны функционировать таким образом, чтобы заменить семью. Они "помогали дать членам партии чувство принадлежности к 'иному миру' в противоположность 'прежнему миру' родного дома и синагоги".

{стр. 232}... В 1948 они (как и Бунд) были вынуждены присоединиться к сионистам в наращивании фондов, вербовке добровольцев для Хаганы (которая вскоре стала официальной еврейской армией), и для военных учений, все это с благословения властей. Когда Израиль победил в битве за независимость, несколько евреев-коммунистов, снабженные контактами партии, были посланы в Израиль с официальными пожеланиями удачи в построении там социализма.

{стр. 252} Важным идеологическим сигналом, который препятствовал распространению коммунизма в еврейской среде, была статья в газете Правда Ильи Эренбурга 21 сентября 1948. Эта официально запрещенная статья осуждала сионизм как "мистицизм", не учитывала объединения евреев всех стран, осуждала еврейский национализм, подчеркивала необходимость классовой борьбы в новосозданном еврейском государстве, и заявила, что решением еврейской проблемы является коммунизм, а не буржуазное правительство государства Израиля.

{стр. 254}... за этим скоро последовали глубокие и длительные политические и организационные изменения в еврейском секторе. Отдельные еврейские школы, которые раньше находились в ведомстве CKZP, в начале 1949-50 школьных годов были включены в госбюджет, и вскоре полностью включились в национальную образовательную систему. Специализированные еврейские училища ORT стали государственными в 1950. К концу 1949, против желания CKZP и коммунистических активистов, Джойнт (англ. American Jewish Joint Distribution Committee, сокр. JDC, «Американский еврейский объединённый распределительный комитет» был вытеснен из Польши, как представляющий препятствие ля контактов с Западом. Еврейские благотворительные институты и еврейский театр, действующие на деньги AJDC, были национализированы. Еврейские библиотеки смешаны с нееврейскими, союз еврейских писателей, еврейские организации молодежи, и земли-

{стр. 255} manshaften были либо закрыты, либо слились с национальными организациями. В конце 1949, еврейский профсоюз Солидарность соединился с польской аналогичной организацией. Находясь под сильной идеологической атакой, бундовцы были вынуждены скрыть свои "правонационалистические тенденции" и отвергнуть свою "сепаратистскую" программу национально-культурной автономии. Разделив судьбу PPS, Бунд растворился 16 января 1949, и некоторые ее члены перешли в коммунистическую партию. Сионистские партии и организации были распущены в конце этого года. Союз еврейских религиозных общин / The Union of Jewish Religious Congregations поменял название на Союз общин веры Моисея / Union of Congregations of the Mosaic Faith, и значительно сократил контакты с еврейскими организациями за рубежом. В конечном итоге почти полностью подконтрольная коммунистам, организация CKZP в октябре 1950 официально слилась с Еврейское культурное общество / Jewish Cultural Society, чтобы создать TSKZ. Т. обр. еврейский сектор был переформирован. Он был сокращен и реконструирован так, чтобы его нельзя было узнать, а его оставшиеся институты помещены под политический контроль коммунизма. Еврейские коммунисты, которые раньше были лишь незначительным фактором польского еврейства, теперь полностью управляли тем, что от него осталось.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хайль Гитлер! Хайль Гиммлер! Сиг Хайль!

"Эта битва не для настоящего, но прежде всего и в основном для будущего!" – Адольф Гитлер
23 героев умерли за ваше будущее, 9 миллионов хороших людей было варварски убиты за него, так что по крайней мере работайте, чтобы сохранить его, это ваша обязанность, потому что ваше будущее только в ваших руках.
- Fourth Reich 666
Death of communism / Смерть коммунизма http://www.deathofcommunism.josru.com/
Радость Сатаны http://joyofsatan.ucoz.ru/
Разоблачение христианства http://seethetruth.ucoz.ru/
Разоблачение лжи ислама http://www.razoblachenie-lzhi-islama.josru.com/
Черное Солнце 666 http://chernoesolnce.weebly.com/

Сионизм – это иудаизм
deathofcommunism.josru.com/сионизм-это-иудаизм/

К чему сводится вся сионистский еврейский вопрос, это их вера в то, что у них есть мессия, который, подобно Исайе в их священных писаниях, политический лидер, а также политическое движение. Этот царь иудейский правит из Израиля, и когда они завоюют и разрушат все нации гоев и уничтожат их богов, расы, нации и культуры, и жидонизируют их. Их бог спустится, чтобы воздвигнуть Хеврон и будет править как Мессия в Израиле и полностью разрушит все расы и нации, прикончив их в еврейском мире. В этом суть еврейской религии и предписания этого заключены в еврейской торе.

Ротшильды верят, что это они, они создали Израиль и владеют им безраздельно, и преследуют эти мессианские цели, которые другие евреи преследовали веками до Ротшильдов. Т. обр. очевидно, что Ротшильды создали коммунизм – их мессианское политическое движение – в соответствии с инструкциями торы, чтобы завоевать с его помощью всю планету, которой Ротшильды будут править, как мессианские еврейские короли из Израиля, т. обр. реализовав мессианскую роль иудаизма. Воплотив ее в реальность.

Когда это случится, еврейский мир объединится под его мессией чтобы править гойим железным прутом, как написано в их текстах. Программа, которая осуществит все это – это растворение всех рас, культур, наций, индивидуальных экономик и этнических групп. На место всего этого встанет единая мировая религия – иудаизм. “нет бога кроме бога” – говорят мусульмане. Они взяли это из иудаизма, что означает, нет бога кроме еврейского бога, т.е. самих евреев. Мессианская еврейская религия, при помощи которой они собираются править глобальным Сионом, это коммунизм. Это еврейское религиозное мессианское движение, которое так обозначено самими евреями. Помните, что мессия – это также и политическое движение.

Коммунизм все еще здесь. Еврейские элиты испортили экономику, как только можно, и не позволяют ей оправиться, тем временем продвигая политики наций, рас и культур по всему миру. И коммунизируют наше общество при помощи культурного марксизма. Теперь они идут в направлении новой мировой войны и всеобщего экономического кризиса чтобы подготовить глобальный коммунистический абордаж. Они выстраивают свой Красный Китай в военную и экономическую сверхдержаву, как Советский Союз. Чтобы развязать глобальный экономический и военный конфликт. Протестное движение Уолл-Стрит создали Ротшильды при помощи своих еврейских агентов, и его заявленная цель была начать коммунистическую революцию в Америке. Лишь потому что она один раз провалилась, не означает, что они не попробуют ее снова, и они это делают каждый день. Они создали все возможные условия для массивного коммунистического движения по всей планете.

Когда они полностью захватят власть при помощи своего мессианского мирового движения, коммунизма. Тогда согласно своим текстам они инициируют холокост миллиардов человеческих существ по всей планете. Оставив лишь немного сотен миллионов гойим с микрочипами, которые будут существовать как скот и собственность в жестокой системе Оруэлла, чтобы евреи насиловали их, а те служили им день и ночь, в чем их единственное предназначение согласно торе. На глобальной индустриальной ферме. Где евреи будут богом.

Эта планета вновь стоит на грани полного разрушения. Время подошло к тому моменту, перед которым оно уже останавливалось в прошлом столетии. Когда была полностью подготовлена массовая могила языческого мира. В последний час, Адольф Гитлер под эгидой свастики призвал к сопротивлению.

Никогда не забывайте об этом. Не важно, кто что говорит и не важно, как лжет еврей, никогда ВЫ – и я имею в виду ВАС, читающих этот пост – никогда ВЫ не забывайте об этом.

Некоторые называют это марксизм, я называю это иудаизм” – раввин Стефан Уайз. Сионизм – это иудаизм. Не верьте лжецам, которые говорят вам обратное, сионизм – это иудаизм.

Нулевой Год
deathofcommunism.josru.com/нулевой-год/

“Кто-то называет это марксизм. Я называю это иудаизм.”
(The American Bulletin (Американский Бюллетень), Раввин Стефан Уайз, 5 мая 1935 года).

“Коммунистический дух – это дух иудаизма. Отсюда следует, прямо как в русской революции, триумф коммунизма – это триумф иудаизма…”
(Программа для евреев и человечества, Раввин Гарри Уатон, стр. 143-144).

Год Зеро или Нулевой Год, коммунистическая доктрина Камбоджи, известная еще как Идеальная Коммунистическая революция, получила всю свою поддержку и путь к власти от международного еврейства через власть последнего над коммунистическим Китаем:

Евреи создали Красный Китай http://www.deathofcommunism.josru.com/% ... %b0%d0%b9/

Это было буквальное стирание цивилизации с лица Земли, разрушение семейного союза до степени, когда он умирает навсегда, это была отмена всего прогресса, музыки, денег, больниц, образования, книг, чтения. Полное уничтожение класса профессионалов и образованных людей. Даже любовь между людьми была запрещена, и людей казнили смертью за улыбку друг другу в лагере рабского труда. В который было загнано все общество. Запрещено было даже слово «сон». Людей заставляли работать с 3 часов утра до 11 часов вечера за миску риса, если они не могли работать или работали недостаточно быстро от истощения, их убивали на месте. Они жили в сараях без стен между комнатами, и им не разрешалось говорить друг с другом. Их держали там как животных. Цель жизни была работать и умереть. Целая культура была уничтожена вместе с людьми. На смену ей встало общество еврейского коммунизма.

Все книги огромной столичной библиотеки были взяты и уничтожены коммунистами, города – опустошены, а одна треть населения – убита. Любого образованного человека пытали до смерти в знаменитых тюрьмах, политически объявляли “недочеловеком”, а его фотографии выставлялись на всеобщее обозрение до ареста, а также, фотографии его пыток и смерти – после. С перерезанным горлом, искалеченным телом, разрезанным со вскрытыми внутренностями – от рук коммунистических палачей. Большинство городов сровнялись с землей, а их население начало новую жизнь по принципу скотоводческих ферм Оруэлла. Вырезали целые семьи. Женщин даже убивали за то, что они «слишком красивы» – это было преступление. Людей казнили смертью за умение читать.

Начало Нулевого Года стало концом жизни в теперешней коммунистической Камбодже. Это было абсолютное и совершенное воплощение еврейского коммунизма. Это абсолютно то, что мы можем наблюдать с еврейскими программами христианства и ислама. Еврейское христианство также отсчитывает свое существование от нулевого года, т.н. «рождества христова». Оно сделало с целыми обществами то же, что коммунизм сейчас делает с Камбоджой. Библиотеки были уничтожены, духовные, т.е. образованные классы были вырезаны и замучены, города разрушены, все знание уничтожено, искусство уничтожено, музыка запрещена, и даже мытье запрещено, как “языческая практика”, а грамотность и умение читать церковь объявила преступлением. Церковные комиссары хвастались, что стерли с лица земли целые цивилизации и культуры. А на их место водрузили рабское общество первобытного коммунизма. Которым управляла партия в виде церкви. Нулевой Год.

Как коммунистический советник Путина, Александр Дугин заметил в интервью:
http://www.counter-currents.com/2012/07 ... der-dugin/

Это хорошо сочетается с православной критикой западного христианства. Легко увидеть, что, если сделать светским западное христианство, это даст нам либерализм. А если сделать светским православное христианство, это даст нам коммунизм……

Коммунизм – это совершенное христианство.

“Мировая революция, которую нам суждено пережить, будет исключительно нашим делом и будет полностью находиться в наших руках. Эта революция скрепит еврейским господством все остальные народы.”

– Le Peuple Juif (Еврейский Народ), 8 февраля 1919.

“Идея Нулевого Года состоит в том, что все что все культуры и традиции общества должны быть полностью уничтожены или отвергнуты, и новая революционная культура [моя заметка, еврейский коммунизм] должна встать на их место, начиная с нуля. Вся история нации или народа до Нулевого Года не будет иметь по большей части никакого значения, поскольку она будет выкорчевана с корнем, а ее место встанет новая.

В Камбодже, учителей, деятелей искусств и интеллектуалов особенно тщательно искали и убивали во время чисток, сопровождающих Нулевой Год.”

Если вы считаете, что все закончено, то помните…..

Коммунизм – это еврейское мессианское движение, его создали и управляют им Сионские Мудрецы, такие как Ротшильды. Они все еще здесь, и все еще работают над тем, чтобы превратить весь мир в один сплошной Нулевой Год, конечную цель иудаизма:

Сионизм – это иудаизм http://www.deathofcommunism.josru.com/% ... %b7%d0%bc/

Еврейская расовая война http://www.deathofcommunism.josru.com/% ... %bd%d0%b0/

Коммунизм – это религия
deathofcommunism.josru.com/коммунизм-это-религия/

Даниэлоу был прав, когда назвал марксизм последней мировой религией.

Коммунизм – это религия. Этот документальный фильм показывает жизнь в этом обществе. Они буквально создали религию из культа коммунистического государства и лидеров. Главы государства превращены в мифические мессианские существа на уровне иисуса или мухаммеда. Их жизни описаны в религиозных священных текстах, мистических историях, для них воздвигнуты огромные храмы и монументы по всей территории нации. К их книгам отношение, как к корану и библии, а людей принуждают поклоняться и боготворить их как святых, сгорая от религиозного экстаза и фанатизма, устраивая религиозные парады и церемонии. Их государство – это их церковь на земле. У них даже есть священный город, отстроенный как Ватикан или Мекка и посвященный религиозному культу – нечто, что вы ожидаете найти только в местах вроде Саудовской Аравии.

Как отметил один умный человек, просто замените в библии слово «бог» на слово «партия» и вот вам коммунизм.

Это то «царствие божие», куда еврейские христианство и ислам были предназначены привести планету. Поскольку ислам – это просто еврейская тора, перемешанная с христианскими сказками и мухаммедом, он образует связь с воронкой психической энергии, созданной жидо-христианством.

Система даже живет по календарю, который начинается со дня рождения первого коммунистического лидера. Куда восходит корнями эта идея:

Система времяисчисления, основанная на понятии «наша эра» и «до нашей эры» была предложена в 6м веке христианским монахом Дионисиусом Эксигуусом (c. 470-544), основанная на христианских верованиях, а не на реальных исторических событиях. Т. обр. мы живем и работаем по системе, которая выставляет рукотворное времяисчисление как, якобы, созданное еврейским богом, когда он чудесным образом пришел в мир через чрево еврейской девственницы”. – Д.М. Мурдок.

Этот фильм также показывает реальность людей, которые вынуждены были питаться грязью и корой деревьев в попытке остаться в живых, сотни тысяч и более умерли от массового голода. Дороги и города пусты. Они даже не могут удержать власть в их столице, т.к. это встречает постоянные провалы. Экономика полностью разрушена. Лагеря смерти и массовые кладбища имеют такие масштабы, что им приходится дважды, трижды – пока не разорвутся – использовать мешки для сбора останков, потому что трупов гораздо больше, чем страна может произвести мешков. Так много людей умирает от голода и болезней.

Вся нация погребена в одной братской могиле. Один гигантский мавзолей на много километров, воздвигнутый в честь государству, которое убило их.

————————————————-

North Korea Documentary: Secret Filming, Country In Ruins – Little Left To See In North Korea

Документальный фильм о Северной Корее – секретные съемки страны в руинах – то не многое, на что еще можно взглянуть в Северной Корее.

Победитель Международного Эмми 2001 за лучший документальный фильм.

Добро пожаловать в Северную Корею – это гротескный сюрреалистический взгляд на слишком реальные условия в современной Северной Корее.

Немецкий режиссер Питер Теттеру и его помощник Раймонд Феддема провели неделю внутри и вокруг столицы Северной Кореи Пхеньян – достаточно времени, чтобы показать лишения и голод, поразивший большую часть населения, и развенчать сказки про “современные” удобства, такие как машины и социальное обустройство, с помощью наглядных съемок реальной жизни.

Как показывают режиссёры, северные корейцы не имеют возможности сравнить свое существование с существованием окружающего мира, из-за полной отрезанности от новостей и свободного перемещения.

Единственная везде доминирующая черта этой подавленной нации представлена в обилии статуй, скульптур и иконообразных портретов коммунистического диктатора Северной Кореи, Ким Йонга II, который прибегнул к последним и самым жестоким мерам, чтобы доказать подданным, что он унаследовал божественные силы от своего “святого” отца, Кима II Сунга Старшего (мумифицированное тело которого покоится так же, как тело Ленина).

Если бы все это не было слишком болезненной правдой, Добро пожаловать в Северную Корею могло бы сойти за гротескную сказку, по типу братьев Гримм.

Фильм впервые транслировался в США через кабельную сеть Cinemax 18 марта 2003 года.

~ Хал Эриксон, Путеводитель по кино

Return to Радость Сатаны 666 [JoS Russia]